Детское здоровье
e меня курносый нос и над этим издевается пол класса??что в том плохого??
у меня такая странная ситуация!я сижу за одной партой с мальчиком который постоянно говорит что то про мой нос и говорит что он как у буратины!другие же ребята говорят что б я не парилась!!!скажите плз что мне делать?как его заставить перестать постоянно говорить про мой нос?
сломать ему нос и потом прикалываться над его носом
Просто ты ему нравишься! А носик у тебя милый!
Заставить просто: как только ему захочется тебя подколоть, сама напоминай про свой носик, в шутливой форме. Отстанет! Но найдёт другой повод тебя задирать, потому что просто неравнодушен к тебе. Так что всё в порядке и с тобой, и с твоим носом
он заигрывает, протсо больше придраться не к чему
Когда в следующий раз он начнёт говорить про твой нос (или ещё про что...) , возьми и поблагодари его. При том абсолютно не важно, какую гадость он тебе скажет.. , всё равно поблагодари! Искренне.. , от души! Представь будто он говорит, что ты самая замечательная и красивая девочка на свете!!!
Это он в тебя влюбился
Курносый нос- повод гордиться тем, что ты человек добродушный и весёлый.
Мальчишка явно дышит к тебе неровно!
Спроси его прямо: "Я тебе, что нравлюсь? " , проблема будет решена.
Мальчишка явно дышит к тебе неровно!
Не, ну он точно влюблён в тебя этот идиот!
вот бы мне твои проблемы, скажи ему что у него маленький член)) )
непарься какая есть такая есть, в курносом носе нет ничего плохого и не обращай внимания на дураков!!!)
Скажи ему, чтобы глазки полечил, а то они у него сломались...
Не парься! Школу все прошли и были издевки похуже!
найди в нем какой нибудь не достаток и напоминай ему все время.
Все правильно, не парься=) Наоборот, гордись им, и скажи что они лохи) Ты просто отличаешся, а тот, кто отличается, всегда получает много) Попробуй принять это как комплимент и отринься от негатива)
Он просто влюблен так что не парься... не обращай внимание и люди не будут на эту тему заводить)))