Детское здоровье
детский врач пришла с улицы в сапогах и пальто хотела пройти в комнату к ребёнку.Еле заставила её руки помыть.
В письменной форме пишите жалобу на имя главврача поликлиники. письмом с уведомлением, ответит обязательно и тряханёт всех ещё как. Проходила через это.
Никто Вам не мешает от неё отказаться.. . А лучше подружиться.. . Нет "припиз.... ных" врачей.. . Есть только заёб. . .ные"... Предложить её чай и тапочки не пробовали???
Лена Романова
Я не согласна с вами. У ХОРОШЕГО врача (даже если он "заёб...") это должно быть на автомате. У профессионала, как бы он не старался, брака не получится. Просто сейчас очень много непрофессионалов. Увы и ах!
Назерке Адилбековна
Прямо в "яблочко"!
Елена Такеева
прав и доктор климов и вы. врачу стоит предлагать бутылку с алкоджелем- современное дизефицируещее средство которое известно даже в африке и стакан чаю. врач- человек и когда на очереди ещ 5 пациентов, а навыки аховые - случаются и ляпсусы. но выходить из себя не стоит . чем вы будете дужелюбней , тем скорей врачиха вспомнит просто о хороших манерах.в другой раз она вас запомнит и отношение будет другое.
интересно, что там за врач такая наши врачи когда приходят на дом сами обязательно идут руки мыть в ванну и вытераются полотенцем.
не тапочки- бахилы и полотенце. . и новое мыло, а не в лобковых волосах..
Ее понять можно, вызов то не один...
Сходите на прием к глав. врачу ГУЗ, попросите назначить другого педиатра.
P.S. Большой объем работы и усталость - не повод нарушать клятву Гиппократа, правила "асептики и антисептики".
Позвоните в свою поликлинику, и поговорите с глав. врачем. Ее прижучат. А вы имеете право поменять врача.
Рената Комаровская
у них штат на 25% заполнен в лучшем случае
Ольга Дьякова
А поменять- то не на кого - заполненность штата иногда всего 30 - 40% максимум. И всего 2 ноги на все вызовы. Не пропустить бы кого....
Такая же фигня!
Ни рук не моют. ни фига, хоть бы носили с собой бактериосол
Ольга Дьякова
Так предложите его на вызове - кто мешает.
)))наш врач также ходит) Один раз высказала ей, а она мне "Я в подъезде, пока поднималась, руки антисептиком обработала! "Вот и поговори с ними) Сапоги наверно тоже помыла, пока в лифте ехала)))))))))))) )
Теперь я, как только вызываю врача, тут же кладу у входной двери бахилы (пакеты) , и а ванной вешаю специально прям на раковину полотенце)))))
Не помню, что бы когда нибудь кто то из вызванных педиатров разувался и мыл руки. Это конечно не нормально, но я просто внимания на это уже не обращаю. Перед их приходом просто убираю ковер, а после ухода сразу мою за ней полы.
Т. к. врачам некогда заниматься соблюдением гигены в Вашем доме, то лучше с порога выдавать ей бахилы и влажные салфетки.
Именно так и поступаю уже какой год.
это у них нормально. Я обычно молча у порога их с полотенцем и бахилами встречаю.
это у них не отнимешь уже наверное в крови. у нас что врачи, что скорая, что газовщик, что служба энергосистемы все сунутся обутые.