Детское здоровье

муж утром накормил ребёнка вечерней смесью которую она не допила. ЧТО ДЕЛАТЬ??? СКОРУЮ???

Ни че страшного) ) у нас тоже такое бывало
Максимум дристал)) ) и все нормуль) ) живы здоровы)))
Ина Дубровина
Лучший ответ
ничего не делать, это не молоко а смесь- то есть в общем то вытяжки жиров и подсластителей, ароматизаторов- ничего не будет с ней и через 2 дня
Успокойся это первое!
Ничего не будет НИЧЕГО, максимум что может быть и то я очень сомневаюсь, это понос. , и то не факт.
Просто по наблюдай за ребенком если ничего не беспокоит какая на фиг скорая? Тебя там засмеют с такой "проблемой" )
У меня знакомая постоянно разводила смесь на ночь ребенку и он ее пил ночью (брал сам бутылку) утром допивал ВСЕГДА ничего никогда не было, она не неделю у тебя на батарее простояла чтобы паниковать.
Bela Var
Наталья Пупкова да блин я надеюсь что только понос, а то тут бабушки наши чуть не в конвульсиях, что и рвота может открыться
Наталья Пупкова мы просто в больницу уже попадали) я по этому боюсь)))))
Скорую!!! Пожарную!! Милицию!!! Полицию!!! И МЧС!!!. вот честно... просто охуеваю над многими ответами))))))))... можно подумать смесь недельной давности и стояла на батарее)))... ну пукнет пару раз... может поносик быть... Не страшно!!!
не переживай, уверена что от этого ничего страшного не случится. У нас смесь тоже иногда оставалась с ночи и утром ребенка выпивал ее. Непереживай.
Jlija Krutsch
А что ребёнок уже заболел? Смесь не должно испортится так быстро- не суетитесь.... всё хорошо будет
Алёнка Ионе
За ночь испортилась?
ничего страшного, думаю.
Маша Ким
Я всегда разводила смесь на ночь и всю ночь ребенок ее пил.... а если оставалось на утро допивал.... ттт не разу небыло поноса ни рвоты!!! ТАК ЧТО НЕ ПАНИКУЙ
Скорую вызывать нужно, если что то случится, если начнется понос, рвота, поднимется температура. У меня муж тоже как то накормил ребенка такой смесью, все обошлось, ничего не было, а для себя взяла привычку выливать смесь сразу после того, как ребенок поел или через час после приготовления. Посмотрите на упаковке со смесью сколько ее можно хранить в готовом виде. Не оставляйте больше так смесь, мужьям бесполезно вдалбливать про просроченую смесь.
Сразу МЧС до кучи вызови. Это своего рода хвастовство что-ли-вот я какая хорошая мамочка, если бы всё было плохо, вы бы, милая, здесь не сидели.
Akzhan Nadir
Наталья Пупкова какое хвастовство то? слава Богу всё хорошо ещё, так как час только прошёл. Такую глупость ты наклепала.
Bela Var А по существу вы ответить не можете я так понимаю? ))))
Так бы и писали "я за баллом" чем херь всякую, что за люди....
Такие вопросы лучше задовать на сайте: http://mama.ru (А лучше просто обратиться в неотложку, просто хотя бы для консультирования по телефону! ) там же и просто интересоваться о том что делать в тех или иных случиях. Данный сайт специализированный для мам, ну и для пап тоже. Здоровья Вашему малишу. И с наступающим.. .=)
Ника Луканина
Не поникуйте, максимум что может быть, это газики.
Скорую! Милицию! Пожарных! Успокойтесь все будет нормально! :)