Детское здоровье
ребёнку 2 года. ночью вырвало а после этого начался понос, уже 4 раза всё жиже и жиже, жёлтый, но будто туда молока капн
Понос -это защитная реакция организма от интоксикации. Ничего ВЫ не можете сделать без назначения врача. Похоже на ротавирусную инфекцию. Обращайтесь к медикам.
позвоните в скорую и спросите. или в аптеке спросите.
врача надо обязательно вызвать (они работают)!! ! Скорее всего у вас ротовирусная или кишечная инфекция. Поить надо по чуть-чуть, но часто. Чтобы обезвоживания не было. Смекту или неосмектин от расстройства давать придется... вобщем все это уже в ведении врача. Здоровья!!!
КУПИТЕ ЭНТЕРЕСГЕЛЬ.... СМЕКТУ... И ПОИТЕ ВАШЕГО РЕБЁНОЧКА. возможно это такой грипп.. нужно укрепить кишечник.. это всё пропьёте 4 дня.. а потом купите линекс. и давайте ребёнку 7 дней.
Фталазолом неплохо убирается понос, но если это инфекция, то возьмите энтерофурил, он тоже от диареи
Ребенок маленький, обращайтесь к врачу, нельзя заниматься самолечением в такой ситуации, причем имеете право вызвать скорую, это может быть кишечная инфекция опасная.
активированый уголь и больше воды, врача, отравление явно, наверно и температурка есть?
у вас кишечная инфекция! померьте температуру и езжайте в в больницу инфекционную, врач назначит лечение
дайте ребенку энтерофурил и смекту и вызовите врача это может быть ротовирусная инфекция! если стул станет совсем жидким давайте регидрон по чайной ложке каждые 10 минут это чтобы обезвоживания организма не было!
У ребёнка может начаться обезвоживание, желательно обратиться к врачу. . Давайте ему пить регидрон, эубикор. Возможно отравление или инфекц заболеван.