Детское здоровье

Сумaмeд! Есть врачи? или кто разбирается! Вопрос внутри*

Сумaмeд! У меня с кожей че та не то, походу инфекция! Как его принимать? Купить сироп или таблетки? И скольки мг? 500 или 250? И если не болею ангиной или у меня нет инфекции, можно ли его принимать? К врачу идти не хочу и не пойду! Анализы не сдавал и не сдам! Заранее спасибо'
Эх, ты.. . МАГ!! ! Дозировка сумамеда берётся в зависимости от возраста. Детям лучше сироп, а взрослым - таблетки. Дозировка 250 - это для детй, взрослым она идёт двойной дозировкой. К таблеткам прилагается инстукция. прочти и узнаешь как принимать. Это во первых. А во-вторых, что у тебя с кожей? Может у тебя просто-напросто аллергия на что-то? Вот видишь как много если.. . Ведь у совершенн двух разных заболевания могут быть похожие симптомы, и определить характер заболевания может только врач. И ...не хочешь ещё больше проблем со здоровьем, обратись к врачу!!!!
Малика Куришбекова
Лучший ответ
Если ты сам поставил себе диагноз, то и лечение (дозировка, лекарство) назначай смело сам себе. Удачи!
Irine Adler
Купи 10 пачек таблеток, от разных болезней и сглотни. Только неотложку вызови предварительно.
Если с кожей что-то не то, надо идти к врачу. Сама терпеть не могу больницы, но бывает, когда НАДО. Хочу-не хочу не катит. Так что одевайся и иди к дерматологу. может клещ, тогда мазь выпишут, может аллергия, тогда от аллергии. Может действительно инфекция, но их много, надо понять какая, некоторые лечить просто опасно, само лечение не от той болезни, вызывает осложнения.
Либо второй вариант, не ходи к врачу, но тогда и не пей ничего, подожди пока само пройдёт, если через день-два не наступит улучшений или станет хуже, иди к врачу! Лучше сейчас, чем потом долго и нудно лечится.
а что у вас врачи пациентов едят? а за анализы деньги берут?
если не хочешь покрыться корками и пузырями иди к врачу.
для справки: инфекции бывают не только бактериальные на которые действуют антибиотики. а также бывают вирусные, тогда никакие антибиотики вообще не помогут, потому что не действуют на вирусы.
а еще с кожей может быть рак. . продолжать..?
К врачу не ходи, анализы не сдавай, но хоть опиши что у тебя с кожей. А то в первом предложении ты пишешь - "походу инфекция", а в 6-м - " нет инфекции". Она уже сама прошла?
Руша Закирова
суммамед = это сильный антибиотик и принимать его лучше с назначения врача.... с антибиотиками шутки плохи, т. к. принимая их вы можете заработать себе новые болячки. Так что лучше к врачу.
Irina Akhtyrskaya
суммамед это антибиотик! и с чего ты взял что у тебя инфекция? если что то с кожей то это несвязанно с инфекцией ни как. к врачу дерматологу обратись вот это лучший вариант. анализы по любому придется сдавать, а как медкомиссию будешь проходить в школе, в военкомате дядя проходить будет? 1