Детское здоровье

Если бы врач запретил вашему ребёнку гулять три недели и открывать окно в комнате-вы бы так и сделали,совсем не нарушая?

Племяшке сделали две операции и удалили гланды и аденоиды. Запрет гулять-три недели. МАма дома даже окно боится открыть-вдруг её дочку случайно продует. Не представляю.как можно не проветривать и совсем не гулять??? Ладно,сейчас морозы, школы позакрывали. Но если бы была хорошая погода. вы бы хоть на полчаса вывели ребёнка на улицу? Или одели бы тепло и открыли окно?
В корне неправильный подход! кстати, такие "мимозы" взращенные под сверхопекой своих мамочек чаще всех и болеют. Собственный иммунитет должен формироваться! да! и в закрытом душном помещении микробы размножаются гораздо лучше.
СС
Светлана Солонинкина
233
Лучший ответ
Наталья Пономаренко Не слушают меня совсем,верят только врачам. А когда у моей малой был коклюш, мы и в дождь и в слякоть и в морозный ветер гуляли,хотя было нельзя. Сами советовали влажный воздух,но оказывается, имели ввиду пар в ванной. А дочь выздоровела и гораздо быстрее,чем врачи обещали,даже удивились....Я сейчас сижу с племяшкой-тут дышать невозможно! Открыла раз окно илягла поспать днём. Мама девочки была в ужасе,узнав,что я окно открывала!!!!
В закрытом помещении вредным бактериям размножаться ничто не мешает. Ребёнку нужен свежий воздух.
Кристя *******
Кристя *******
96 675
Здесь очень важно соблюдать эти рекомендации -это не вариант простуды-сопли -значит можно гулять -это послеоперационный период-потому, что это была серьезная операция и лично у меня открывалось кровотечение-по глупости несоблюдения этих рекомендаций!
Kim Alla
Kim Alla
16 714
Да.... тяжелый случай.
Гулять то, может, и не надо пару дней.
Но проветривать обязательно, 4 раза в день.
Как я вас понимаю, сама живу с людьми, которые все везде замуровали....
Во время проветривания можно девочку отправить в другую комнату. А гулять можно и после полного выздоровления.
Возможно зимой лучше действительно не гулять на улице, но проветривать комнату обязательно нужно, от свежего воздуха еще не кому не было плохо, скорей на оборот Я не думаю что в окно залетит больше микробов, чем принесут люди которые живут в квартире
OF
Olga Fedotieva
2 644
что за бред вам посоветовали. после такой операции только и гулять а не сидеть в жарком пыльном сухом помещении. вам не немножечко надо нарушать а переступить это полностью или растоптать. . пусть кто вам запретил сидит в жаре и задыхается.
Diana Temirbekova
Diana Temirbekova
1 947
Зря гланды вырезали
ну можно было просто проветривать комнату, а ребенка уводить в другую комнату
Не гуляла б!
пошли врачи нахуй долбаебы

Похожие вопросы