Пей лучше йогурты и кефир, здоровее будешь, но на рост это никак не повлияет, увы рост зависит в первую очередь от генов... Ну и беспокоится пока рано, нормально всё у тебя с ростом, твой организм будет продолжать расти еще не один год.. .
Людей на планете очень много все мы с одной стороны как бы и похожи, а с другой абсолютно разные, кто высокий, кто низкий, кто толстый, кто худой. Но это не означает что это плохо, к 18-ти годам твои подруги возможно станут 2-ухметровыми "дылдами" на которых никто и смотреть не будет, а у тебя допустим будет рост 1.65 то же и все мальчики будут твои, а девочки будут тихо завидовать, быть огромным сейчас не модно, т. е. не модно быть таким как все. Мне например нравятся девочки небольшого роста, а кому то надо минимум 1.80 и выше, это всё сугубо индивидуально. Просто дело в том что тебе надо понять, что, то что ты отличаешься от своих подруг это не недостаток а наоборот и начать любить себя такой как ты есть, ты симпатичная и всё у тебя будет хорошо Сашуня ;)
p.s. А вот эксперементировать с кальцием не стоит, ибо при переизбытке его в организме могут начаться необратимые процессы, кости станут наобот хрупкими и ломкими, так же он приводит к гипертонии и почечной недостаточности, или образованию камней в почках..
Детское здоровье
Подскажите пожалуйста, я пью кальций Тяньши. Говорят, что от него можно хорошо вырасти. Растет ли размер ноги, торс?
Маленьких женщин мужчины любят. Носят на руках. Вырастешь еще, до примерно 160. И хватит)))
Неужели кто-то ведется на Тяньши? Сколько же еще таких доверчивых людей в мире.
размер ноги 32- это значит будет 35-мечта любой женщины. такую ножку не стыдно протянуть мужчине для поцелуя.
Лучше виси на турнике по-чаще и кушай морковку каждый день--от нее растут! Можно еще в бассейн на плавание