Детское здоровье
чем вылечить ребенку глазки? закисают глазки очень сильно, утром вообще невозможно открыть. были у врача, он назначил
Марганцовку ВЫ в домашних условиях не разведёте так, чтобы не сжечь глаза!!!! Если не желаете чтобы ребёнок ослеп, не надо эксперементировать. К врачу!!!
вы врачу так и сказали - "закисают"????
Наталья Чугай
врач видел что с ними
Сколько Вашему ребёнку месяцев, лет? Это важно, потому что, если это грудной малыш, то речь может идти о дакриоцистите, а не о конъюнктивите, там промывания, капли глазные и массаж слезного канала. В любом случае никакого самолечения -это орган зрения.
У врвча и спрашивайте а не тут. Даже если лечение не подходит, опять идите к врачу, он другое лечение назначит.
Наталья Чугай
были уже 2 раза
ну так лечите тем, что он назначил
может вам капли выслать?
Конечно, верней всего будет снова обратиться к врачу и сообщить ему, что назначенное лечение не помогает. Ну, и проверить себя правильно ли вы ее применяете: сначала промыть (к примеру, тем же чаем или ромашкой) , а уж потом мазь. А марганцовку для промывания глаз лучше не применять, можно получить такой ожог глаз, что не вылечите потом даже в самой лучшей клинике.
А как мазь называется?
промывать чайной заваркой... и закапывать ТОБРАКС капли.
Надавить на врача, чтобы он назначил другое лечение или пойти к другому. ЗАПОМНИТЕ! Сколько врачей, столько мнений! Чтобы моему ребенку избавится от дерматита, мы побывали у 12 специалистов, и только 1 помог .
Мы своим детям, если вы кормите грудью, закапывали грудным молочком. Пожалуйста ничего без назначения врача не капайте, можете сжечь глазки. Обратите внимание, есть ли в доме собака, кошка - убрать из общения с ребенком, возможно это аллергическая реакция на животных.
ммм.... сделать не сильный, легенький раствор из хозяйственного мыла с тепленькой водой ...и промывать ...но чтоб глазки были закрыты ...может попечет немножко но пройдет быстро.... ну и можно попробовать крепкий чай....