Детское здоровье

Ребенок не какает 3 дня, что делать?

Девочке ещё нет даже месяца. Не какает уже 3 дня, плачет. Как быть, подскажите, пожалуйста!
педиатры говорят, что у новорожденных нормально до 7ми дней.. . если конечно не беспокоит.
делайте зарядку - поглаживание живота по часовой стрелке, сжимайте ножки - разводите в сторону, потом соединяйте и подгибайте к животу. чередуйте. пару минут достаточно.
на крайняк - свечку глицериновую (нам педиатр советовала в род. доме) , разрежьте на 4 части, и примните края.
Татьяна Гуреева
Лучший ответ
Чуть детского мыльца вместе с вазелином пустите ей в попу... должен быть эффект обязательно...))...
Ирина Титова
если плачет то что то болит а если болит то к доктору . сам попробуй три дня не ...раньше к таким приходили сами смотреть как там ребенок
Юлия Пугач
нет, ребенок должен какать после каждого кормления, вызывайте врача или скорую, если сами кормите, то ваше питание неправильное и вызывает через молоко запор
укропную воду
Инна Яшкова
на гв до 5суток считается нормой, но я так долго не ждала я помогала младшей доче газоотводной трубочкой и к 4мес все наладилось. только не вздумайте совать ребенку мыло не мучайте малыша и не делайте клизму к ней идет привыкание и малыш потом сам не сможет ходить в туалет (в свое время со старшей дочкой сделала такую глупость а потом до 3хлет лечили у гастроэнтеролога и по больницам запоры) да и ещё не давайте сливовый компот малыш ещё маленький максимум побольше простой водички или плантекс или укропная водичка которая продается в аптеке в отделе где делают капли и микстуры
сливовый компот, укропная водагазоотводная трубка
Нормально. Для детей 7 дней нормально.
Масляную клизму в гугле наберите постоновка масляной клизмы)