Детское здоровье

Можно ли пить во время беремености?

Saltanat Zhuantaeva
После наступления беременности (с момента, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрилась в слизистую оболочку матки) даже небольшое количество употребленного женщиной алкоголя может оказаться роковым для ее будущего ребенка. Токсическая доза алкоголя в каждом случае индивидуальна.
Юлия Толмачук
Лучший ответ
можно. Воду, сок, кефир.
Maria Litvinyuk
Чистую воду, компоты, соки можно .
Можно, но если родится Даун---мы предупреждали...
Ирина Дедова
совсем алкашка.
смотря что
Безалкогольные напитки можно пить. Но если слишком отекаешь, то и жидкость рекомендуют сократить до 1,5 л в день вместе с супом и так далее.
Да! Можно пить!!!
Ольга Борокина
Если спрашиваешь-уже ничего не поможет-жри...
Можно пить всё, кроме алкоголя.
Видимо, ты забеременела быстрее, чем поумнела, повзрослела, поэтому и задаёшь такие вопросы. Мама-то есть у тебя или ты сиротка? Это мама тебе ещё маленькой должна была рассказывать прописные истины, а если не понимаешь, то хорошенько ремнём по ...
Алия .
вы про алкоголь спрашиваете???. а потом родители удивляются.. откуда беруться неполноценные дети.. .
от осинки-не родятся апельсинки... .
нет, и это очень тупой вопрос
Нет, конечно! А то ребёнок дауном родится.
Если хочешь чтобы у ребенка было слабое здоровье то ПЕЙ!
Aisulu Nur
От алкоголя необходимо отказаться, если не хочешь родить урода.
не рискуй
Ни чего страшного не будет от бутылки 0,5 л хорошего пива... и как ни странно заесть пару ложек сметаной.... очень помогает для выработки молока.... проверенно .