Детское здоровье

Можно ли где-то ПЛАТНО проставить отметки ребенку о сделанных прививках? Ребенок большой, родители рисковать не хотят.

А в садике требуют.
Ага, у нас такая мамашка сперва липовую справку сделала, а потом, когда дитё заболело, врача засудила: дескать не убедил в необходимости прививок. Вот и остался виноватым за безбашенную мамашу! Купив прививочный сертификат, родители думают, что от проблем избавились. Но если, не дай бог, прививочная болезнь, ребёнок будет получать лечение, как привитый, а нужно то другое! Такие примеры уже были-вспышка дифтерии в 90-х, умерли дети с купленными справками о прививках.
Александра Бугаева
Лучший ответ
Класс, значит рисковать родители не хотят, а ничего, что он угроза для привитых.. . Напишите официальный отказ от прививок. пока разрешают это делать, тогда не принять в сад не будут иметь права.
Юлия Сомова
Родители, не вакцинируя ребенка, уже рискуют - его здоровьем и жизнью. Попадая в детский коллектив ребенок увеличивает риск заражения не только себя, но и других детей.
Сая Курбанова
интересно, а кто из медработников захочет так рисковать??
"Ребенок большой, родители рисковать не хотят. "
Это типа если бы был маленький то вам было бы пох на него. ппц.
А вы подумали о последствиях? А если будет вспышка кори, дифтерии в группе и вашего ребенка примут за вакцинированного и никаких мер принимать не будут. Вы ведь сами потом в суд пойдете, потому прививают от серьезных заболеваний, от которых дети УМИРАЮТ!
Ирина Волкова
только по факту постановки прививок
только официально и по месту прописки - бесплатно)

а если хотите сжульничать - езжайте в пригородную больничку, одентесь попроще - поговорите тет-а-тет - мож вам и помогут за небольшое вознагрождение...