Детское здоровье

старшему ребёнку ошибочно сделали прививку от полиомиелита.младший не привит.сказали на месяц разделить детей-отправили

младший не привит.сказали на месяц разделить детей-отправили жить к бабушке.через месяц врач сказал что нужно ещё месяц .сколько же длится период заражения полиомиелитом?
супер! 5 баллов! а лучше вообще одного ребенка отдайте в детдом! Господи как я вам сочувствую! а над нашими врачами я уже не раздражаюсь а смеюсь их отсутствию образования, и дебильности!
Инна Омельченко
Лучший ответ
Да что-же это у нас творится? Как можно сделать такую прививку по ошибке? Жаловаться надо, чтоб наказали
Что значит "по ошибке"? Как такое возможно? Неужели Вы даже не возмутились, что над Вашими детьми такое проделывают? Или Вам важнее подчиняться врачам, чем отстаивать интересы ребенка?
Напишите заявление в 2-х экземплярах на имя главного врача поликлиники с подробным описанием случившегося. Тот, кто совершил такую ошибку, должен быть наказан. Один экземпляр зарегистрируйте и оставьте себе. Обязаны дать ответ. Вот уже с ответом можно в Департамент здравоохранения города, копию в Прокуратуру.
В детских поликлиниках и такая безответственность. А страдают безвинные дети!
В прокуратуру вам надо, на таких врачей! У меня дети не привитые, и никто их не отсаживает от привитых детей. Хотя, как утверждают, привитые очень опасны.
Катюша Середа
Татьяна Скубачевская А почему так пишут? Что непривитых с привитыми нельзя? Что-то я не пойму. Просто я не прививаю свою дочурку.
Светик ...до 14 дн. вроде ...НО я не врач, спросила, мне ответили ..
а вы спросите.. почему так ДОЛГО ТО ???может они еще что привили =(
Наталья Павлова всё!узнала у имунолога-60 дней.спасибо за ответы
Источник инфекции — человек (больной или переносящий заражение бессимптомно) ; возбудитель выделяется через рот (несколько суток) , а затем с испражнениями (несколько недель, а иногда и месяцев) . Заражение может произойти воздушно-капельным путём, но чаще — при попадании в рот активного вируса (через загрязнённые руки, пищу) .
В большинстве случаев полиомиелит протекает бессимптомно и инфекцию можно обнаружить лишь с помощью лабораторных исследований. В других случаях после инкубационного периода (3-35, чаще 9-11 сут) появляются признаки заболевания.
Катюша Середа я и говорю, чтот прививая-сеем вокруг дерьмо.Помогали бы прививки-заболевания уже бы не было!геноцид против народа до "золотого"миллиарда.
хорошо бы если бы на этот вопрос ответил хоть один врач а то все они хорошие
в литературе от 7-15 дней
Хе
Хельга