Детское здоровье

Какие есть профилактические процедуры частых ОРВи для ребенка перед школой??

самое верное средство правильное питание, режим дня и закаливание. а про прививки вам написали полный бред.
Любовь Пак
Лучший ответ
Санаторий, закаливание, фрукты и овощи. И главное-обследование лор-проблем, ЖКТ...
стирка в азовском либо чОрном море с прожаркой на песке в течении 2 месяцев. других способов нет.
профилактика есть, но лучшая профилактика - подобранный комплекс мероприятий именно для конкретного ребенка с учетом его и социальных особенностей
Отказ от прививок. Привитые дети в первый месяц после этой жути выглядят как больные СПИДом. У них полностью поражается иммунитет. А так как личный график прививок не даёт детке оклематься, то все инфекции в детском саду -- его. Прививки убийственно действуют на головной мозг. Аутизм -- когда он был в наших странах? Гиперактивность -- когда ставили такой диагноз? Погружение в бесконечные ОРВИ.. . С календарём прививок всё и пришло.
витамины, см личку
Сходите к ЛОРу. . Пусть доктор посмотрит и при необходимости промоет ребенку нос и горлышко. Ведь изначально все инфекции проходят через носоглотку и на миндалинах оседает много грязи в тч. и стрептокок и стафилоококк, а они очень сильно садят иммунитет. Проверено на личном опыте.
Витамины натуральные. (ягоды, овощи, фрукты) , желательно на море, но если нет возможности то в деревню к бабушкам! пусть там сил набирается. Когда пойдет в школу-можно попить Иммунал.
физиолечение помогает