Детское здоровье

Подскажите эффективное лекарство от укачивания в транспорте для детей.

Ольга Вене
ДРАМИНА - при укачивании в автомобиле или автобусе, при смене климата, во время авиаперелета. Разрешен к применению у детей старше 1 года. Другой вариант при укачивании - гомеопатические препараты: таблетки КОККУЛИН, карамель АВИА-МОРЕ.
Татьяна Сосновикова
Лучший ответ
пупик заклеить пластырем, говорят помогает и не есть перед поездкой
Драмина с 1 года и так же есть гомеопатия
Ольга Ротарь
в детстве когда нас возили в пионерские лагеря а это было километров за 150 то нам давали спички без головок по не много жевать в дороге -- просто брали в зубы и потихоньку жевали - это сбивает тошноту .
Елена St
попробуй корень имбиря мелко порезать чуть лимона залить кипятком остынет и можно употреблять... дозировку подбери эксперементальным путем... помогает на влет... сахар не забудь
"таблетки от укачивания" - они так и называются, оранжевенькие такие. Самые наши любимые.

"Драмина", конечно же. Очень эффективна. Но от неё возможны перепады настроения, депрессия. Это кратковременно, 2-3 часа и само проходит, но приятного мало. Впрочем, это побочное действие бывает у небольшого количества детей. ( У моего сына было - напоили "Драминой", повезли в город в 3 Д кинотеатр, на "Шрека", так он злобный, как черт, просидел весь сеанс, потом, злобный, сидел в "Макдональдсе", и только через некоторое время вернулся в нормальное состояние, а уж и домой пора ехать. И такие случаи после "Драмины" у нас были неоднократно)

Еще - "Авиа-море" , гомеопатические таблетки. Сами не принимали, но, говорят, неплохие.
Драмина.
Драмина. Отличные таблетки. Меня раньше тоже укачивало и ташнило а сейчас все нормально