В 1месяц обязательно покажитесь ортопеду. А вообще-то знайте, что ножки и ручки до 3хмесяцев должны быть согнуты
и при пеленании никогда их не вытягивайте.
Детское здоровье
У моего новорожденного малыша ножки неровные. Ну совсем немножко. Это пройдет, когда подрастет. . или лечить срочно надо?
Покажитесь в профилактических целях чуть позже ортопеду. Переживания напрасны.
Вот СРОЧНО-СРОЧНО СОВЕРШЕННО не нужно.
Для обследования и лечения ножек есть специальный врач - ФТИЗИАТР. Это он лечит плоскостопие.
А сами "кривые" ножки увидит обычный ПЕДИАТР.
Просто задайте ЕМУ (а не нам) такой вопрос.
нужно показаться ортопеду, он назначит массаж и всё будет нормально
Не пройдет, у меня тоже в детстве были кривые ноги, а сейчас стали колесом. Переживать не стоит, на отношения с противоположным полом это не повлияет, если у тебя мальчик, а не девочка :)
Слово "неровные" не уточняет в каком именно месте и каким образом неровные. Если немного кривые - это одно. Если врождённый вывих бедра - совсем другое.
Неужели тут Вам скажут больше, чем в поликлинике? Это не шутки, это ребенок. И лучше узнать информацию в больнице.
интересно что вы подразумеваете не ровные, вообще где вы видели младенцев фото моделей не переживайте все израстеться а если не в моготу то к врачу
как мне изветсно, такое бывает достаточно часто. мой сын был кривоногим, сейчас ноги прямые, да и я сама в детстве имела кривые ноги. сейчас не идеальные, но и далеко не кривые