Детское здоровье
сколько колоть ребенку 10 месяцев анальгина и димедрола
нисколько - ребёнку в таком возрасте даже по отдельности это колоть нельзя.
По 0.1 мл на год жизни каждого препарата. Зная всё это я ни разу сама таким образом не понижала температуру грудничку, чего и Вам советую. Не болейте!
Анальгин 50% 0,1 мл и димедрол 1% 0,1 мл. Только для такого малыша лучше вызвать "скорую" или, если вы хотите снизить температуру, поставить свечу Цефекон.
Для чего Вы хотите колоть ребенку эти препараты?
анальгин сейчас не применяется
Как Вы можете сами определять, что колоть такому маленькому ребёнку? ! Тем более, что анальгин уже много лет у детей не применяется? ! Кто мог Вам такое посоветовать? !
Сейчас вызовите скорую, а завтра - врача на дом. И, рада бога, не рискуйте своим малышом и не спрашивайте такие серьёзные вещи, как лечение малыша, у НЕСПЕЦИАЛИСТОВ! Слава богу, народ грамотный, посылает Вас в нужном направлении - к врачу!
Сейчас вызовите скорую, а завтра - врача на дом. И, рада бога, не рискуйте своим малышом и не спрашивайте такие серьёзные вещи, как лечение малыша, у НЕСПЕЦИАЛИСТОВ! Слава богу, народ грамотный, посылает Вас в нужном направлении - к врачу!
Вам не вызвать 9-ю бригаду? У кого Вы спрашиваете? Кто кроме врача даст вам правильный ответ? Ну люди! Ну тупые! Ну просто позвони в скорую и задай им этот же вопрос и получишь нужный ответ.
зависит от веса иребенка но с этими препаратами нужно быть осторожней позвони на скорую и получишь консультацию лучше чем здесь
для чего?
ужас, а не лучше у врачей спросить
Похожие вопросы
- СРОЧНО!!!!какое еще жаропонижающее можно дать ребенку? пожалуйста помоите ребенку 10 месяцев температура 39.6
- Умеренный смешанный тетрапарез. (Миотонический синдром) Ребенку 10 месяцев.
- Ребенку 10 месяцев. Уже 10 дней понос (вода водой) , рвота, температура 37-38. Обезвоживание... ничего не ест ...
- Ребенок 10 месяцев - понос!!!
- Можно ли обойтись без операции, если ребенку 10 месяцев, а диагноз ДМПП (половина сердца не работает)?
- ребенку 10 месяцев
- ребенку 10 месяцев-мальчик,опрелости между ног уже три месяца,присыпка не помагает мазь бепонтен тоже,постояно подмываю
- У ребенка 10 месяцев
- Ребенку 10 месяцев ЗАБОЛЕЛИ температура поднимается 3-й день
- Атопический дерматит у ребенка (10 месяцев)