Детское здоровье

Мы с сестрой - двойняшки. У наших родителей 2 + группа крови. У сестры 1 +, а у меня 4 +. Такое возможно?

Такого быть не может, в данной ситуации может быть у детей первая или вторая группа крови.
Из Вашего дополнения к вопросу теперь всё ясно, Вашему папе определили неверно группу крови, у него должна быть третья, а не вторая группа крови, если у родителей первая и третья, то второй группы крови уже быть никак у него не может.
Итак, получается, что у Ваших родителей у отца третья группа крови, а у мамы вторая. В данной ситуации у детей может быть абсолютно любая группа крови, то есть получается всё верно, что у Вас четвёртая группа крови, а у сестры первая.
Если сомневаетесь в правильности группы крови, то мой Вам совет, это ещё раз пересдать анализ на группу крови и резус-фактор всей семьёй.
Вот таблица наследования группы крови.
Гузаль Багаутдинова
Лучший ответ
Если у родителей 2(0А или АА), то у ребёнка 4(АВ) быть не может. Откуда В возьмётся.
Вот тут мать и попала.
первая возможна, четвертая - нет
Марина ...
вы точно уверены, что и у папы и у мамы до свадьбы никого не было?

в телегонию можно верить или нет, но это реально
Кому-то неверно определили группу крови. Если у обоих родителей вторая, то у вас не может быть четвёртой. Если у вас действительно четвёртая, то у кого-то из родителей точно не вторая, а третья или четвёртая. Исключений быть не может.
Существуют исключения при так называемом "Бомбейском синдроме (феномене) ", но он реален только для первой группы крови, которая на самом деле первой не является, а только определяется как первая при исследовании. К вашему случаю это отношения не имеет.
Катя Черенкова
Если группа крови спорная, нужно делать на станции переливания крови и чтобы в паспорт поставили штамп, мало ли что. Мне с рождения ставили 2ю а оказалась 4я и то до сих пор не уверена в какой больнице правы? Посоветовали обратиться на станцию переливания, там смотрят 100 способами как то, чтоб уже знать наверняка!
Ольга Зайцева
Да, группа крови выделятся очень тупо и не выжно какие будет у предков, на угад придет