Детское здоровье
поделитесь опытом. ребенку 10 дней. как покушает, вздувается живот. мама ест нормально.
придерживается диеты, никакой там капусты или гороха.
Пусть мама попьёт укропной водички - поможет.
после кормления подержите столбиком
причин то много. симтоматически-бебикалм, эспумизан. до 4 мес могут быть проблемы. разбираться с уч. педиатром и подробно о питании.
Давайте малышу Эспумизан или Плантекс, и мама пусть пьет Плантекс (2-3 пак в день) , он также увеличивает лактацию.
это газы. дайте ребенку укропную водичку и массажируйте животик.
эспумизан, плантекс
Я своего поила плантексом, хорошо помагал, правда не помню он с месяца или раньше можно давать
Это бывает, кишечник формирует правильную работу. Лактобактерин в таких случаях помогает, в инструкции все написано.
надо есть не нормально а правильно
Может она яблочки и сырые овощи любит? Стоит пока воздержаться!
значет не нормально, пусть свеколки поесты желудок ему прочистит, запора зато не будет
Все подруги нарожали, одна говорит что все фигня, помогает только укропная водичка, другая кажется эспумизан дает, а животики у всех вздуваются почему то, независимо от питания мамы
ой не завидую у нас тоже 2 месяца так было чуть с ума не сошла все плакал а чего только не делала а попробуй дать этот плантекс выплюет и это пробовала сама пила не помог эспумизан на несколько минут а часто боялась давать тоже питалась выброчно как стала есть что мне хочется вроде все нормально стало тьфю тьфю мне сказали что это месяца 2- 3 а потом нормально будет главное не перекорми от этого тоже может