Детское здоровье

ребенку 10 дней, сьела банан, кусочек после обеда и кусочек вечером, волнуюсь не повредит ли? ((

Бананы в рационе кормящей мамы почти никогда не вызывают аллергию у младенцев на ГВ, но могут отразиться на стуле малышей, а так же могут вызвать метеоризм у малыша.
Оксана Лапина
Лучший ответ
сама брала или ВЫ ДАЛИ?
Юля Максимова
мамочка, ешьте все, просто новое ешьте понемногу, чтобы проследить реакцию ребенка. У здоровых детей ничего не бывает. Часто бывает у тех, чьи мамочки принимали витамины и другую химию во время беременности
Ольга Иванова
кто съел, мама или ребёнок?
Я во время ГВ ела всё подряд, у детей никогда никаких проблем не было. Бананы уж точно ела и иногда по нескольку в день!
Оля Медведская
Мамочка, конечно банан для вас хорошо, малышу - рано.
Надежда Цой
ну не цианистый калий вы выпили, что уж вы так ограничиваете себя? боитесь съесть нормальную пищу
Ребенок и не поймет.
Love Myself Gul'naz
а что с бананами не так... вот не было у нас интернета... проще было
У Вас голова на месте???? Рано же!!!!
Нельзя кормящим мамам свежие фрукты и овощи - колики будут у малыша. Хотите фрукт - съешьте из компота, сухофрукты, запеките в духовке.
в наш роддом к роженицам разрешают приносить из фруктов только бананы или яблоки. поэтому я думаю что ничего страшного. в крайнем случае кишечник прочистиеться и всё
Посмотрите на реакцию. если все тихо мирно-можете дальше продолжать есть, моему ребенку хоть бы что, все ем, только на дыну высыпало и на цитрус... мы и коликами не страдаем слава богу
А чего ему должно вредить. . .посмотрите на реакцию ребенка. . .вы же про свое молоко спрашиваете. . .кормите его... я первый прикорм в 5,5 месяца начала с банана своему.
а не рановато ли?
Юлия Гончарова вот и я думаю, прочитала в интернете что рано (((
банан по моему не алергенный! можно. ребенку назначали с 4 мес! знакомая и мед и клубнику с рождения ребенка ела и ничего. не переживайте
Можно и яблоки желтые тоже можно
А как 10-ти дневный ребёнок мог съесть банан? Они только пока сосать умеют
я ела все
Единственное это покупала в аптеке чай для лактации (он способствует прекращению колик) и все было отлично