Детское здоровье

Ребенок 2 года сьел шоколадных конфет а сегодня его обсыпало места где есть высыпания стали красными и припухшими,скажит

оТ ЗУДА ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОБТИРАНИЕ ВОДОЙ С ДИМЕДРОЛОМ: 2 Т. СМЕШАТЬ С 2 СТ. Л ВОДЫ. а ДИАТЕЗ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ: НА ВЕДРО КИПЯЩЕЙ ВОДЫ ДОБАВИТЬ 5-6 ЛАВРУШЕК+1 СТ. Л. ЧЕРНОГО ЧАЯ, ВЫКЛЮЧИТЬ, НАСТОЯТЬ 1 ЧАС, ПРОЦЕДИТЬ И КУПАТЬ В ЭТОЙ ВОДЕ ИЛИ ОБЛИВАТЬ. НАМ ХВАТИЛО 5 ДНЕЙ И ВЫСЫПАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО. а НИКАКИЕ МАЗИ И ЛЕКАРСТВА НАМ НЕ ПОМОГАЛИ.
Katty Rastorgueva
Лучший ответ
Диатез! Кто же даёт 2-годовалому шоколад?
А.
Анюта .......
дайте антигистамин любой супрастин, ломилан, тавегил, и активированный уголь, 1 табл на 10 кг веса, он поможет очистить желудок от аллергена пропейте хотя бы дня три и антигистамин тоже, покупайте ребенка в череде чтоб не зудела кожа, мази бесполезны пока аллерген в организме, пусть лучше выходит аллергия диатезом чем вы её внутрь загоните
намазать его у вас вряд ли получится-орать будет и все сотрет, во-первых навсегда исключите конфеты из рациона семьи, во-вторых купите в сиропе кларитин, лоратодин, давайте как написано в инструкции
Ам
Амненорм
четвертинку супрастина дайте.
для начала показать малыша врачу, до приема дать что то противо аллергическое. супрастин, диазолин. может это и не аллергия. может потница. жара такая. а конфетки детям можно, но без фанатизма. 1 шоколадная конфета в день вреда не принесет.
Julka Fritz
Дайте половинку Лоратадина и намажте места где высыпало Пантадермом, не поможет можно мазать Адвантаном эмульсией.
детям нельзя довать шоколад, чипсы, газированные напитки до3-4 лет, я своему начала с 2 лет довать шоколад теперь очень часто аллергия на некоторые продукты, пусть до 4 лет потерпит, и сходите к врачу кровь на аллергичность сдайте и будете знать от чего у него может возникнуть высыпание.