Детское здоровье
ребенок 1,5мес. на грудном вскармливании можно ли вместо чистой воды давать воду с медом.
на грудном вскармливании можно ли вместо чистой воды давать воду с медом.
почему с медом?
А для чего вообще вода и зачем мед? смысл в чем?
Нет, конечно!
не вздумайте! мёд-сильный аллерген и до года не дают. это ведь сырой продукт. вы воду дитю тоже из-под крана даёте?
Категорически нет, посадите ребенку поджелудочную и сделаете аллергиком... только грудное молоко и еще раз грудное молоко!!! а зачем вообще допаивать ребенка? грудное молоко-это и питье и еда
дорогая мамочка, ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? ? вот убедите меня, зачем маленькому ребенку МЁД? зачем? он что-просит у вас его, или что? запомните- аллергены до 3 летнего возраста нельзя давать!
хотя, если хотите шикарную аллергию- ваше право кормить и поить ребенка-чем хотите.. только потом педиатра не беспокойте...
Если не давали ни соков, ни прикормов-никакого меда категорически нельзя .1.-ладкая вода не принесет никакой пользы грудничку-в вашем молоке и так море глюкозы. 2.-мед хороший в наше сложное по экологическим меркам время, купить не возможно. Чего в нем только нет-включая иногда соли тяжелых металлов. 3.-аллергии на мед очень частые. 3.-можете повысить кислотность в желудке у ребенка.
нет с медом нельзя
мед вообще аллергичный продукт.. . совсем чуть-чуть можно и попробовать, посмотреть реакцию. Хотя я в столь ранний возраст своему ребенку не давала его
чуточку сначала дайте и посмотрите на реакцию, если аллергии не будет, можно дать побольше. сразу только много не пихайте. продукт аллергенный