Если нет необходимости.... Нафига Вам эта больница! Ребенка помучить?? ?
А рост-вес Вы и сами узнать можете!
А педиатры в последнее время пестолковыми стали! Только орать и ворчать умеют!
Я к платному врачу обращаюсь когда мой сын заболевает.... Они старательнее и квалефицированнее!
Детское здоровье
Как Вы считаете, есть ли необходимость посещать дет. поликлинику ежемесячно?
до года-наверное ( хотя у нас были перерывы летом)
после года только на прививки и по необходимости ИМХО
До года конечно!!!! А вам разве не интересно как подрос ваш малыш!!!!
Обязательный осмотр в поликлинике 1 - 3 - 6 - 9 - 12 месяцев. И когда позовут на прививку.
Меньше ходите, здоровее будет.
Лучьше всё делать в меру во первых там много заразы!
Во вторых если ребёнку от 2-5 лет можете травмироват его психику!
Так что лучьше ходите когда надо!
До года ходили каждый месяц - для измерения роста и веса. Ну а вообще, особо часто мы туда не ходим. Только в крайних случаях и то, сначала на дом вызываем. Ничего нового врачи в поликлинике не скажут - выпишут гору таблеток и домой отправят.
Я с ребенком посещаю поликлинику каждую неделю, так ка мы контролируем вес. Ребенку нет и года. По опыту уже понимаю, что если вам не надо ничего контролировать и ходить на прививки, то совсем не обязательно посещать это заведение. Если ребенку нет года, то прийти нужно в месяц, 3, 4,5, 6, 9, а потом в год.
на самом деле, существует такая вещь, как вызов на дом. Можно обойтись без посещения амбулаторно, а вызвать на дом. Всяко безопаснее будет