Детское здоровье
прививки детям. как вы думаете-опасны??
Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту. Подробнее вы можете почитать в Яндексе "правда о првивках"1сноска Червонская пишет (профессор вирусолог), 3 сноска-человек который роботал в лаборатории и делал прививки. Может еще что-нибудь найдете. у меня не привит третий ребенок, (незнала, отказалась бы раньше) так он не болеет-за два года непомню, в контакте с двумя болеющими. Если что-надо будет пишите. Виктория
Мариночка Барышева
Виктория,голубушка,я очень рада что Вы откликнулись на мой вопрос!!!Действительно многие глухи и слепы или слишком доверчивы?? мы как раз занимаемся отказом от прививок для дочери 12 лет и внучки 2.5 года. сколько уговоров,сколько комиссий.но как только начинаем говорить о премиях за эти прививки-сразу успокаиваются..Спасибо Вам за информациюю..здоровья Вам.
читайте осложнения: http://www.tuberculosis.ru/popular-medical-page.htm ,
http://www.privivki.ru/ills/polio/sympt.htm , http://www.privivki.ru/ills/measle/sympt.htm , http://venerologia.policlinica.ru/ven5_6.html
Если Вы хотите это своим детям и себе пожалуйста можно отказаться от всего
http://www.privivki.ru/ills/polio/sympt.htm , http://www.privivki.ru/ills/measle/sympt.htm , http://venerologia.policlinica.ru/ven5_6.html
Если Вы хотите это своим детям и себе пожалуйста можно отказаться от всего
Регина Саркисова
.бориС ,вЫ так и не ответили на мой вопрос о функциональных отличиях фагоцитов и Т-хелперов ,когда так внезапно изчезли из аськи? .может ,вЫ здесь готовы к открытой дискуссии или так и будете прятаться от менЯ и от ИСТИНЫ
Опасно. Но степень опасности ниже, чем если без прививок заразиться. Кроме того, возникает опасность эпидемий.
Мариночка Барышева
Дмитрий,а Вы прочитали что пишет Виктория Шишкина?? какая опасность эпидемий??
болеть туберкулёзом не опасно? непривитые дети очень подвегнуты этому заболеванию (иммунитет слабый) и болеют они им в очень тяжёлых формах. не буду говорить, что прививка на 100% защищает от туберкулёза, но риск снижает очень сильно. и болезнь протекает в лёгкой форме, а иногданаблюдается самопроизвольное выздоровление (человеку только во взрослом возрасте после рентгена лёгких сообщают о перенесённом туберкулёзе) . какой вариант вам нравится больше.
НО! нужно чётко соблюдать медотводы! если есть противопоказания- не прививать, подождать. со здоровым ребёнком ничего не случится от прививки.
НО! нужно чётко соблюдать медотводы! если есть противопоказания- не прививать, подождать. со здоровым ребёнком ничего не случится от прививки.
Мариночка Барышева
а как же ртуть,оксид алюминия,формальдегиды-они разве не более опасны для ребенка??7
Любовь Кеушкова
А как вам вариант???Прививки от туберкулеза делают каждый год, начиная с 3 дня от рождения, а заболеваемость растет???Больных становится с каждым годом больше....
Директор института иммунологии Таточенко сказал "Общество идет на жертвы, чтобы все остальные остались живы. Мы не имеем возможности проводить иссследования на напряженность иммунитета миллионам детей. Это же не у каждого ребенка из 5 бывают осложнения, а у одного из 500 тысяч" Ф. М. Достоевский сказал (не помню дословно) " Гармония в мире не стоит и одной слезинки ребенка" Разницу ощущаете? Где гарантия, что не Вашими детьми будет расплачиватся "общество" в лице бюрократов, Всемирной Организации Здравоохранения и таких вот педиатров, как Таточенко, получивших огромные откаты от мирового правительства, владеющего фармацевтическими концернами и поставляющими нам вакцины. Доказательством служит то, что все вакцины сплошь импортные. Врачи и эпидемиологи получают материальные поощрения за процент привитых детей. Консервантами вакцин служат алюминий, ртуть, формальдегид, фенолы, имеющие свойства отравлять мозг и накпливаться в организме. Наши педиатры не имеют никакого представления о строении и функционировании иммунной системы, о физиологии и патологии иммунного ответа, о восприимчивости КОНКРЕТНОГО ребенка к конкретным возбудителям. Даже простого знания анатомии и физиологии иногда бывает достаточно, чтобы включить разум. Я очень активно занимаюсь этим вопросом и оказалось, что все вышеперечисленное еще не самое страшное. Генномодифицированные соединения, входящие в состав вакцин отражаются на репродуктивной функции организма. Программа по уничтожению русской нации, запущенная еще в 1945 году, в действии.
Tatjana Taube
А я думаю гораздо раньше.Горькая правда.Вы видите как народ слеп,и глух.Действительно массонский призыв(подсознательный и осознанный)понизить рождаемость и увеличить смертность к сожелению работает!!!
опасно...
уже были гонения на АКДСи полиомиелит. демократически отказывались от прививок. и сколько людей потом заболело и даже умерло. отказываться нельзя.
В поиски посмотрите: это большая и больная тема... .
Каждый человек должен иметь Паспорт здоровья и там всё должно быть указано: что делать когда делать и кто когда всё это делал
И малый, и старый . Это и диспансеризация и мониторинг здоровья и руководство к построению здоровой жизни....
Каждый человек должен иметь Паспорт здоровья и там всё должно быть указано: что делать когда делать и кто когда всё это делал
И малый, и старый . Это и диспансеризация и мониторинг здоровья и руководство к построению здоровой жизни....
Тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Делать прививки своему ребенку или не делать это конечно же вам решать. Главное чтобы на момент прививки ребенок был полностью здоров.
А ослабленным детям не делают сразу прививку. Ее делают намного позже.
А ослабленным детям не делают сразу прививку. Ее делают намного позже.
Бред какой то... Не все врачи дураки, знаете ли! Прививки нужны, без них никак! Только делать их нужно правильно, когда ребенок здоров!
Adeliya Bilalova
А врачи безграмотны все на счет прививок и законов,кроме иммунолога и то со стажем не менее 30 лет.А уж тем-более люди не имеющие мед образование вообще.http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/blaylock1.htm
Сейчас очень много обсуждают в средствах массовой информации о вреде вакцин, как и о многои другом. Нашим детям в своё время делали все вакцины по графику прививок и слава богу. все здоровы. Да. , не вопрос. , если ребёнок не доношенный или у него какие-либо противопоказания-это другое дело. Если же ребёнок родился здоровый -довертесь нашей медецине . Всё будет хорошо!!!! Убедилась на своём опыте. И никого не слушайте.
думаю, опасны.
Судя по ответам можно сделать небольшой вывод. Есть люди которым плевать на все это, а есть которые думать не разучились. Размышлять. За каждого ребенка не ответишь, своего бы уберечь, сохранить. Если бы мы хоть раз придя в процедурный кабинет, попросили бы инструкцию, спросили от куда вакцина, и какие противопоказания есть. Может кто так и делает. Я этого не когда не делала. Потому что доверяла людям в белых халатах. Ведь они -Врачи! они знают больше меня. Не кто мне теперь не скажет как скажутся прививки в будущем на здоровье моих детей. Если в большом городе есть возможность проверить иммуный статус ребенка, то в моем нет .И я думаю что и в других тоже. Кто заинтересован в здоровье ребенка прежде всего? я-родитель. ! Кто должен думать за него, пока он маленький-я родитель! Почему мы привыкли сваливать вину на других?, , Почему, , -вечный вопрос в нашей стране,. Почему к нам едут со всего света, и кто у них проверяет наличие привиок? Мне кажется наша страна -одна большая яма, в которую можно сваливать все что угодно. И смотреть потом кто выживет. Я отказалась от привиок, я отвечаю сама за своих детей. Этот выбор нам дал закон!
Думать, понимать и знать совсем разные вещи. Какие критэрии ослабленности есть в мире? Толком никто нескажет. Либо паталогия есть, либо её нет- скажут врачи. Не одно государство вмире недопустит массовых эпидемий, болезней и заражений.. . Поэтому мывсе должны понимать и рассуждать здраво. Вовсех странах мира есть определённый пакет обязательных прививок и никуда недеться. Если вы отказуетесь вы будете ограничены в передвижении, посещении общественных мест, страховке и тд. Вы неможете выехать вомногие странымира, вам недадут зелёную карту. В нашей стране ещё можна посопротивляться, повозмущаться и тд. чего нельзя в развитых демократических странах.
Asema Amanbayeva
.я точно знаю ,что в пакистанЕ и швейцариИ вообще нет национального календаря прививоК
Я думаю что все опасно.. . и сами болезни.. . и прививки.. . я стала делать прививки своим детям (не считая роддомовскую) с 3 лет.. . ждала. . когда организм немного окрепнет.... и то делаю только основные.... а от полиэмеллита- не живой вакциной, а иммоваксом.. . сейчас он есть в полликлиниках....
Болеть этими болезнями опаснее. Во много раз.
Adeliya Bilalova
Если Бог даст тебе болезнь или смерть -поверь ни одна прививка тебя не спасет-факт !!!
Asema Amanbayeva
...каким прибором измеряютя "разы" ,интереснО
я нечитал вашу шнягу но думаю что можно делать если во всё дерьмо не будешь верить то всё будет ок удачи те
Мариночка Барышева
спасибо,Владимир,и тебе удачи..
Лидия Авенировна Ххх
кстати вот живое доказательство что всё в прививках хорошо на меня посмотрите видно что живой даи работаю баба есть счестлива вам
ТО, что у них там. . понятно. У нас прививки надо делать детям обязательно при условии, что нет противопоказаний.
Залезьте в медицинскую энциклопедию и почитайте, а лучше фильмы научные посмотрите о тех болезнях, от которых нам ставят прививки! А вы видели ребенка, страдающего полиомиелитом???? Зрелище не для слабонервных.. . Так что после детального ознакомления с симптоматикой и после просмотра наглядных примеров и ужасающих последствий возьмёте своего ребенка в охапку и побежите на прививки, да еще и без очереди попроситесь!
Adeliya Bilalova
Покажите ка ?-полиемиелита нет в белой рассе лет 50,а то что видели вы-это осложнение на эту прививку.И если бы вы имели представление что такое вакцина,и знали бы состав каждой,и посмотрели бы на инвалидов(которые не рождаються,а СТАНОВЯТЬСЯ ими после прививок(реакция организма на поствакцинацию),я посмотрела бы на вас.Вы ни чего не знаете об этом -а зря!!!
Юлия Марченко
Состав прививок я знаю, и что полиомиелитом болеют непривитые дети - это факт, просто вам об этом никто так просто не скажет... А у меня у знакомой сын болеет, а она локти кусает....А что скажете про гепатит, про туберкулез, про менингит, про дифтерию и т.д.???Нет таких инфекций на улицах????Все врачи дураки??? Если ребенок здоровый, то вопрос о прививках и не встает - пошли и поставили. И забыли!
прививки не опасны они предохраняют ребёнка от заболевания, но это не значит что ребёнок может не заразится этой болезнью от которой сделана прививка, просто болезнь будет в лёгкой форме, как только рождаются дети им начинают делать прививки, затем в 2 месяца потом в 4 а потом в 6-это основные прививки, такие как полио-от полиэмилита, и посмотрите много ли теперь детей болеют полиэмилитом и сами скажете что прививки не вредны
Adeliya Bilalova
К вашему сведению полиемиелита нет в белой рассе уже лет 50(есть у черных),а прививки ставяться -осложнений на нее очень много!!!Для чего?
Adeliya Bilalova
Если у вас нет мед образования и вы не знаете что такое вакцина,лучше ни чего не уитверждайте-это ваше мнение, причем по- незнанию!!!Вот такая политика извините на дураков!!!-обобщаю.
Я тоже долго думала делать моему ребёнку прививки или нет. Совсем отказаться я побоялась и поэтому мы делаем импортные прививки мёртвые Инфанрикс и Иновакс-поли. А вообще, каждая прививка столько отнимает нервов, а вдруг что....
Это очень очень страшно, когда растет полноценно здоровый карапуз, а потом из-за "плановой" прививки-инвалид. Нам в 4 мес. сделали первые прививки от гипатита и полиомелита, после 2 мес. температура от 37 до 38, почти перестали есть, я думала что это никогда не закончится. температурить перестали, но едим до сих пор плохо, в следствии чего мало прибавляем в весе. Оказалось что это реакция на "полиомелит", т. к. прививают только абсолютно здоровых детей, а у нас на тот момент и стафилакок был и жуткий дисбактериоз, но это мы уже потом выяснили, когда начали искать причины повышения температуры. А диагнозы ставили один страшнее другого: ОРЗ, пиелонефрит, стоматит, инфекция мочевыводящих путей, термоневроз, аденоиды, и добили нас ВИЧ и глисты-все это без единого анализа. Потом сами все сдали за деньги-все нормально, здоровый ребенок. А нашего участкового педиатра хочется так отлупить, что бы в следующий раз думала, что делает и говорит.
нет, если ребенок здоров и прививка выполняется в нужном возрасте
если хотите УБИТЬ РЕБЁНКА, то делайте прививки !
Nastya (Secreto)
вас же не убили прививкой...
Adeliya Bilalova
Это конечно вы загнули,но вот инвалидов много,и всегда страдает нервная сис-ма,(при постановке любой прививки).
Asema Amanbayeva
.в том-то и дело ,что не убить ,а просто сделать из него овощ ,не способный к зачатию и какому-либо мыслительному процессУ
Похожие вопросы
- почему берут письменное согласие на прививку? значит есть опасные последствия? а вы все прививки детям делали?
- Как вы думайте нужно ли ставить прививки детям? И как они влияют наних?
- Вопрос про прививку ребенку против гриппа.
- Нужно ли ставить прививки детям и как обход по врачам и прививки влияют на материнский капитал?
- Блин жалею, что сделала первую и последующую прививку ребенку,
- Прививки детям! Кто ЗА кто ПРОТИВ???
- С прививкой ребенку 18 мес занесли инфекцию! Сделали переливание! 2 нед в реанимации!Печень, почки отказали!Чего ждать?
- ПРИВИВКИ ДЕТЯМ И НЕ ТОЛЬКО
- ставить ли прививку ребенку?
- Делать ли прививку ребенку от бешенства А вдруг какой побочный эффект?Что делать не знаю?