Детское здоровье
Прививки детям! Кто ЗА кто ПРОТИВ???
Только что прочитала в соц. сети состав прививки, что якобы там формальдегиды, ртуть и раковые клетки. вот сижу и думаю это просто агитация или правда??? что то жутко стало, не от этого ли сейчас дети стали от рака все умирать? а без прививки и в сад не возьмут. Как узнать правду? если только купить вакцину и сдать на экспертизу?
То, что прививки содержат в своём составе вредные компоненты - чистая правда и формальдегид и соли ртути и алюминия (что на несколько порядков токсичнее просто ртути, например) . Есть вакцины, которые не содержат соли ртути (мертиолят) . А замалчивают всё это по понятным причинам. Что же касается поступления в детский сад и школу детей без прививок, тут не может быть препятствий (хотя по факту это часто есть) т. к. по ФЗ № 157 от 17.09.1998 г. п. 5 прививки в России являются добровольными и никто не вправе препятствовать поступлению в сад. школу и т. п. без прививок
смертность среди тех кому сделали прививки- сотые доли процента- из за алергических реакций, смертность тех кому не сделали прививки измеряется десятками процентов, посему решать вам.
Опять провокация полуграмотной домохозяйки.
Сколько можно?
Прочитала про А, так прочитай про Б, если осмелишься.
Сколько можно?
Валентина Клепикова
Бедненький!я не домохозяйка,а между прочим работаю в правительстве,(если что так),я просто мама,беспокоящаяся о своем ребенке. сегодня прочитала очень много информации о составе вакцин и задумалась. простите,я очень смелая,а где мне прочитать про Б????
Людмила Денисенко
Полуграмотные те, кто слепо верят полуграмотным врачам, не включая собственный мозг (наверное, в виду отсутствия такового). Ни одна прививка не избавила от распространения вируса, она просто для этого не предназначена. Прививка в идеальном варианте предполагает облегчение течения болезни, а не уничтожение вируса.
Не встречали людей, переболевших полимиелитом? -Результат отсутствия прививки...
Людмила Денисенко
- А не встречали людей с рассеянным склерозом? Результат безобидных детских прививок.
- А появляющиеся каждый год новые штаммы гриппа? Хотя прививают чуть ли не насильно.
Прививка - это уничтожение естественного иммунитета человека.
О прививках сейчас много говорят, но если Вы прочтете статью о профилактике и прививках Вам станет многое понятно и без нас, если же потрудитесь и прочтете там же другие статьи думаю ответ будет ясен, а если еще и вспомните что сами привиты и задумаетесь, то вопросов не останется
Из за таких мамаш страдают остальные
Многие дебилойды выступают против прививок, по понятным только им одним причинам. Как доказательство то, что от оспы умирали сотни тысяч людей, и когда придумали прививку от неё - летальность прекратилась. Прививку от оспы делали влоть до 1987 года, в этом году очпа была ликвидированна по всей планете и прививку делать перестали. Дети перестали умирать от дифтерии, которая была смертельным диагнозом. Доказано, что вирус папиломатоза человека вызывает рак шейки матки, когда девочкам стали делать прививки - количество рака резко снизилось. Коклюш, при заболевании которым дети очень мучаются, кашляя до полугода в жутком ритме, легко переносится детьми. Полиомиелит, который оставляет восемь из десяти стойкими инвалидами перестал встречаться у привитых. Корь, которой переболела беременная, преподносит подарок матери в виде плода-мутанта, порой нежизнеспособного, а если корью болеет ребёнок - то есть шанс остаться слепым. Список можно продолжать, но лень. Вам решать судьбу Вашего ребёнка, и хочется ли Вам тратить впоследствии деньги на инвалида в течении долгих лет. Да, у прививок на самом деле бывают осложнения, но прививка - это лекарство, и даже самый простой аспирин может приводить к синдрому Рея (почитайте в инете) . У всех медпрепаратов есть побочные эффекты. Но встречаются они редко.
если бы прививки были вредны - наши дети давно бы уже все позаболевали раком. Если у вашего ребенка нет аллергических реакций на прививки, то не стоит беспокоиться
Зачастую прививки (особенно бесплатные вакцины) делают из живых вирусов. Во что они модифицируются в конкретном организме - одному Богу известно. Привившись от болезни, с которой бы Ваш здоровый иммунитет прекрасно справился, Вы получите в награду букет из онкологических, аутоиммунных и аллергических заболеваний. Увы, происходит это в отдаленном будущем, поэтому с прививками это могут связать лишь настоящие думающие врачи.
Я - за! Трое детей, всем делаю прививки, какие положены по возрасту! От гриппа тоже в школе, садике делаю!
Делали прививку от гриппа, заболела гриппом. Нынче прививки не эффективны.
они полезны если б не делали например манту тогда у наших детей лёгкие отвалились
Ирина Польщикова
Манту не прививка, Манту это реакция....