Детское здоровье

Как вы думайте нужно ли ставить прививки детям? И как они влияют наних?

Поставив прививку ребенку, чего будет больше пользы или вреда? Говорят, якобы могут быть последствия серьезнее, чем просто температура. И что в прививке содержиться ДНК животных, правда ли это?
Нужно. Уже давно всем ясно и доказано. Но до сих пор находятся идиоты, которые говорят "А мы и так не заболеем, а от прививок только побочные эффекты". И сами не понимают что их "мы и так не болеем" связано с тем, что около 98% делают прививки

пффф днк животных. Ты кушаеш котлету, а в ней же ДНК коровы
Saikal Djetybaeva
Лучший ответ
не хочу рассказывать что и к чему долго да и не нужно это все почитайте статья , думаю поймете сами, а будут вопросы стучитесь. звоните, пишите чем смогу, помогу, а по этой сслке Вы сможете прочитать что представляют из себя инфекции так называемые управляемые http://www.ambulans.su/immunoprophylaxis1.php
Елена Яркова
От прививок сегодня дети больше страдают, чем от болезней, от которых делаются прививки. Это очевидно.
R. Emiliya
Конечно нужно. Лучше предупредить чем потом лечить. Насчет ДНК животных это полный бред. А что бы избежать побочных эффектов прививать нужно абсолютно здорового ребенка и перед вакцинацией обязательно посетить педиатра.
обязательно, нужно думать об ужасных последствиях не делая ее
Cute Babydoll
Тема - баян.
Уже надоело.
В поиске смотрите.
Виктория М
тут 50 на 50, а днк животных не слышал
я слышал что до года не желательно, организм только формируется а мы насильно вкалываем туда вирус (прививку)
Вакцинацию детям проводить нужно обязательно!! ! И не только детям, но и взрослым. У детей вырабатывается иммунитет на данную прививку. Если их не делать люди будут умирать от простых болезней.
Makpal Musharapova
Желательно делать прививки после 1 года.