Детское здоровье

Ребенку 1,3 года. По ночам через полчаса просыпается, плачет. Всю ночь спать не дает. Что делать?

у ребенка понос 1,5 месяца уже! к врачу надо обратится, а не в интернете шаманить! сдайте анализы на дисбактериоз заодно. смесь эта вероятно ребенку не подходит, провоцирует кишечные колики и диарею. можно заменить уже на детское молочко агуша или йогурт тема
Юлечка Миронова
Лучший ответ
обратитесь к педиатру и соблюдайте гигиену. . раз болит живот у ребенка, значит надо выяснить причину и устранить ее, а не снотворными ОПАИВАТЬ ((... ведь когда у вас понос вы НЕ снотворное принимаете ((
Tanya Evseenko
К врачу сходите. Может болит у него что
Anna Panova
у него возможно животик пучит... если кормите искуственным питанием смените.. такая реакция может быть на молочные смеси, когда они не подходят ребенку... если Вы его кормите сами, обратите внимание, что Вы едите, это очень влияет на пищеварительную систему ребенка. и старайтесь сами не нервничать, ребенок очень остро реагирует на эмоциональный фон мамы! если Вы нервничаете или переживаете, ребенок всегда будет плакать.... плюс он плачет по ночам, потому что не на режиме и не достаточно наелся на ночь.. переведите тогда четко его на режим. плюс по ночам это нормально до 2-3 месяцев дети могут плакать даже всю ночь.. у них же только начинает работать пищеварительная система и это проходит очень болезнено.. когда плачит берите к себе на грудь ложите ребенка животиком вниз.. это помогает.. делайте массажки животику после еды.. если сильно плачет положите его в успокаивающиую позу, Вам должны были ее показать в больнице как только родился ребенок. потому что у ребенка возникает страх открытого пространства в таком возрасте, поэтому сразу как родился, советуется, чтобы спал в маленькой колыбельке или колясочке где-то пару недель, а потом уже в детской кроватке.. если же Вы его сразу в кроватку положили, то да, могут быть страхи, это и корректируеся этой успокоительной позой и тогда почаще берите его и кладите себе на грудь животико вниз и поглажиайте пинку когда он плачет. . и что-нибудь говорите успокаивающим голосом
ну у меня чувство, что у Вас больше проблемка с животиком. .
Вам видно с доктором не повезло обычно все это при рождении ребенка рассказыват и показваю.. в общем учат всему.
удачи и здоровья малышу!