Детское здоровье

у моей малютки неприятный запах изо рта, нам 11 мес и кушаем все подряд. Не могу предположить почему.

Janyla Toktakunova
Не смотря что Вам 11 мес. питание не должно быть "все подряд". Запах изо рта, чаще возникает из-за проблем ЖКТ и печени (исключите жирную пищу) , пропоите ребёнка полисорбом, он почистит организм малышу и проконсультируйтесь с врачём очно. Поправляйтесь!
Виктория Жукова
Лучший ответ
А за полостью рта ухаживаете? Существуют стоматологические салфетки . Если не поможет, значит проблема в ЖКТ, стоит сдать кал на капрологию.
Может быть она скушала что-нибудь, найдя, например, под диваном: испорченный продукт. Или на улице нашла что, они сейчас часто по помойным ямам ползают. Мы свою не выпускаем на улицу, если уж запросит кота, то тогда.
Мила Кляксина
Возможны наружения в ЖКТ.
запах ацетона?... проблемы с пищеварением? что значит, кушаете, всё подряд?... она ещё младенец, чтоб есть всё подряд... вы закладываете своему ребёнку программу пищеварения на всю жизнь.... до года формируется её ЖКТ.... ребёнку нужно то питание, какое ей положено именно в соответствии с её возрастом...
Saltanat Serikovna
проверьте желудок и зубы чистить нужно.
Ал
Алиса
как - всё подряд???? проверьте желудок.
К гастроэнтерологу. Проверить печень.
у моей было такое, мы с мужем не могли понять в чем дело, потом прошло само собой, кормили мы ее нормально, молочкой итд
Елена Заам
Отвар ромашковый пейте. для животика отлично!
Ольга Гостева
Даже если пара-тройка зубов - уже пора начинать чистить
Попробуйте кисломолочного побольше давать. Или сухие бифидо- и лактобактерии, они в аптеке продаются.