Детское здоровье

Правда ли, что запах изо рта малыша напоминающий ацетон, говорит о больном горле или еще о чем-тодругом ?

Я слышала как- то об этом. Спасибо.
Обязательно проверьте сахар! Срочно! У родственников так ребенок стал диабетиком на инсулине в 4 года. Вялый был, плохо ел, моча пахла ацетоном, а мамочка не обратила на это внимание - пока через неделю не увезли в реанимацию с сахаром 28, а потом снижая сахар ограничивали его в еде - знаете, как больно смотреть, как твой ребенок рад корке хлеба или готов пустую гречку мисками уплетать, а ему нельзя так много.. . Возможно, это не ваш случай, но. . береженного Бог бережет! Срочно на обследование!
Настя Куличевская
Лучший ответ
это реактивный панкреатит... обычно сопровождается рвотой
Ацетоном пахнет изо рта, когда человек садится на диету, исключающую углеводы. Иногда пахнет, когда человек просто ненормально питается.
бегом к врачу!!!!
это просто интоксикация организма она может быть от высокой температуры
Элла Юдина
Я тоже слышал про ацетоновое дыханье.. . Это болезнь...
Фая Ахмедова
Это либо показатель диабета, либо бронх астмы. Но это не 100% гарантия, естественно))))
Vera Vinnik
Мне кажется-это проблемы с печенью.
Милая мамочка!! ! Советую в срочном порядке обратится к врачу! ЭТО серьезно!!!! Могут и в анализах появится отклонения. Срочно!!!! Если нет возможности сейчас обратится, попробуйте обратится на скорую помощ, может они что скажут по этому поводу!!!!
Первый признак сахарного диабета, срочно надо обратиться в больницу. Может перейти в гипергликемическую кому. Предвестники: ребенок станет заторможенным, вялым.
это отравление или что-то с печенью
Стоит проверить сахар в крови!
срочно к врачу
proverte obiazatelno mociu na aceton,eto ne sutki i ne igra!!!!
Kapura Korganbekova