Детское здоровье

а сколько минут надо после йода ждать чтоб темпиратура поднялась??

Обычно закон подлости срабатывает в таком случае: хочешь заболеть, а не получается!
Светлана Чередниченко
Лучший ответ
Микседема или кретинизм - что выбираешь? Это все от испорченой щитовидной железы.
Йод это не все. После его приема надо в окно выпрыгнуть. Тогда в школу точно сможешь не ходить. Вернее не сможешь ходить.
Йодом можно отравиться и всю жизнь будешь калека, тогда вопрос со школой отпадет сам собой но тебе от этого не легче будет....
Йод надо капать на кусочек сахара, три-четыре капли.... Через пол часика поднимается.
Мане Ростомян
ты блять дура? просто не ходи и все.. ниче не будет
Лучше не поднимать вот знаешь как не приятно болеть!!!! Я вот сейчас сижу и болею целый день одно и тоже принимать лекарства ( некоторые совсем гадость ) температура это плохо болит голова плохо потеешь жарко и знобит! ! Смотреть целый день телик уже надоело от него голова болит. Чихаешь каждую минуту насморк кашель а иногда не можешь даже откашляется это так не приятно даже когда он мокрый но если он сухой то вообще это страх и ужас как больно. Есть нечего и воюет аппетит пропадает будешь как соломинка. Каждый час будешь хотеть спать слабость и у тебя не будет сил подняться с кровати. Поэтому ни в интернет ни до пульта не дотянутся я с большими силами дошла до компьютера посмотреть погоду и т. д. И решила зайти в Майл 10 или 15 минут позадовать и по отвечать. Не болей!!!!