ыпал (
Пошли к стоматологу, в первый раз (ну до этого в год ходили). Сейчас 4, года.
Что меня удивило-дали бумагу, сказали подписать, вписать ФИО свое и т д, а ребенка увели. Слышу там врач спрашивает у нее-В первый раз что ли? Дочка-Да, в первый. Врач-А что на кресло то не садишься?
Я поскорее заполнила бумаги, и к ней.
Врач углядела дырку, посверлила, поставила туда мышьяк. Я спросила о пломбе, говорит, что-Не говорите глупости, мамаша.
А я же должна знать, что делают с ребенком, можно спокойно сказать, что ставит мышьяк? Сказала прийти в четверг, уберет мышьяк, поставит временную. Потом прийти в пятницу-уберет временную, поставит постоянную.
Удивило, что кресло не регулируется, мне в детстве стоматологи кресло поднимали-отпускали, и урна, в которую выплевывать, стоит очень высоко, чтобы выплюнуть, ребенок поднимался на кресле, вставал на колени, и тогда только выплевывала. И что подголовник в 40 см от головы, и врач постоянно кричала-Сильно запрокинь голову, я не вижу.
Просила нормальную пломбу, а врач говорит, что все равно выпадет, и что зачем вам в цвет, этот зуб всего до 12 лет.
Так вот, сейчас уже (к вечеру) мышьяк выпал и она его проглотила. Завтра снова туда*?Ребенок не плакал, но говорит, что было больно.
Что-то мне совсем не понравилось, если б меня так в детстве лечили, то я бы совсем боялась.
И это врач высшей категории.
Детское здоровье
Как вы ходите с детьми к стоматологу? Ревут, нет? И как врачи в основном относятся? Мы сегодня ходили, поставили мышьяк, он в
к сожалению одной квалификации мало, чтоб ребенку нравилось ходить к стоматологу - не пожалейте денег на лучшую стоматологию - тут ВСЁ важно, и удобства, и как следствие, расслабленность, и личность врача конечно
высшей категории знает всё наперёд и по 10 случаев подобных в день и из года в год у него. мышьяк ставят чтоб убить нерв. если не понравилось я б не пошёл туда более раз много всего поганого сразу. надо снова туда что снова поставили чтоб добить нерв
УЖАС!! ! Какой мышьяк? Что это за врач? Уже давным -давно у нас мышьяком никто не пользуется, а тут еще и ребенку запихнула. КОШМАР. Куда Вы повели бедного ребенка, Вам кто-то посоветовал идти к этому стоматологу? Негодяй значит. Узнайте все, сейчас пользуются другими, не токсичными препаратами, абсолютно безболезненными. тоже надо ходить несколько дней, но это не ядовитый мышьяк. Я Вам сочувствую. не повезло - попали к динозавру из прошлого века.
Мы ходим в специальную клинику платную, там замечательная девушка-доктор у нее самой дети и она все делает по наркозом безболезненно у нее на кресле докторском установлен телевизор и там для детей мультики. А в конце процедуры дает конфетку, можно самим купить игрушку а она отдаст ее как от зубной феи! Ходим без проблем!
Странно.. . У нас норм кресла, все регулируется. Ребенку пломбу ставили сразу. Но мы и пошли лечить в 6 лет, в первый раз. Пришлось немножко по уговаривать, теперь ходит без уговоров.
Моя не дала. В апреле будем под наркозом зубки делать
Могу посоветовать лучшую стоматологию совершенная улыбка качество гарантированно про них вы можете посмотреть на сайте http://perfect-dent.ru/