Детское здоровье

дурацкий кашель не проходит как вылечить бронхит, макрота не отходит

Короче смотри если кашель сухой (просто кашель без мокроты) то пей грудной сбор номер 1, как приготовить там написано, у некоторых крутит живот от него ну ничего это в порядке нормы, далее, если кашель стала мокрота чуть чуть отходить то пить нужно муколтин, при отходящей мокроте и если нет температуры можно поставить горчичники на ночь быстрее выйдет, делать дыхательные упражнения. Если кашель затянулся на недели, то приходится переходить на антибиотики, есть Азитромицин но он очень сильный старайтесь обойтись без него. А так организм человека устроен так что кашель должен сам пройти за неделю и вся мокрота должна выйти, физиология такая.
Юлия Савинова
Лучший ответ
Гербион для сухого кашеля.
Горчичник на бронхи на ночь через листок тетрадный. Таблетки "От кашля".
сироп-туссин плюс
Оксана Цой
Пропейте АСС 1000 мл. , облегчает кашель сразу и лечит.
Дана Жд
Ингаляции с лазолваном.
Ингаляции делать и физиолечение. И народное средство для повышения иммунитета: взять 10 средних зубков чеснока и 1 лимон, все измельчить можно в блендере, залить 0,5 литра холодной кипяченой водой и поставить в темное место на 3 дня. После этого поставить в холодильник и принимать по 1 ст. ложке в день за 30 минут до еды. Приятно на вкус и чесноком не пахнет. Я так вылечили себе бронхит, который тянулся 2 месяца. Когда состав закончится, можно еще повторить.
Бромгексин или Бронхипрет попей.
Л.
Лена ......
бромгексин надо пить инструкция к нему прилагается, пить надо долго, по началу будит казаться, что ни чего не происходит, на самом деле помогает! дело времени!
попробуйте эриспал
надо шаманское заклинание
Кхе кхе кхе! Амбробеееенее!
Кашель может быть признаком рака. Если начнешь греть и все подряд пить - быстро очутишься там. Иди обследуйся
Очень хорошо помогает масло горького миндаля.. а если сможете достать горкий миндаль то утром на натощак помолоть 2-3 шт горького миндаля .выпить с тёплым молоком....