Детское здоровье

Я подросток мне 13 лет. В таком возрасте появился страх что болен раком! Как избавиться без помощи специалистов?

Переходный возраст начинается :) Паника, апатии, депрессии и еще навязчивые страхи. Успокойся, люди, больные раком, не выглядят так, как ты :) Для начала они быстро и сильно худеют всегда. Ты более, чем здоровым выглядишь, а это повод прогнать страх и мысли о ерунде. Попробуй девочками заинтересоваться, подружиться с кем-нибудь из них, помогает :)
Алмагуль Улекешова
Лучший ответ
Катайся на велике.
На лыжах... играй в футбол/хоккей. читай.
У тя депресняк переходного возраста.
Ты умираешь... ага.. как ребёнок и становишься мужчинкой (юношей) .
http://www.youtube.com/watch?v=J9mLM_PO6RM
http://www.youtube.com/watch?v=B2Akf2hOw1M
долой депрессию!
http://www.youtube.com/watch?v=eBzeG93LudE
без психиатра никак
Не фантазируй мальчик!
рак не лечится ни самостоятельно ни с помощью "специалистов" можно только продлить жизнь, сопротивляясь болезни с помощью различных препаратов
а вот психическое расстройство, когда человек постоянно придумывает себе болезни лечится только с помощью психологов \ психиатров
Lora Bosenko
Медвежья болезнь — в современном понимании означает внезапно начавшуюся диарею от сильного страха, нервного напряжения.
Л(
Л_Ё_Л_И_К ( @-)
Простой анализ крови из пальца подскажет, что Вы абсолютно здоровы.
Это - фобия. Нервишки лечить надо.
Оксана Оксана
Со страхами очень трудно справиться. они глубинные. надо пересилить себя но это не всем удается. скорее всего без специалиста не обойтись.
Ну начнем с того почему ты так решил? что болен? у тебя есть какие-то признаки...? или знакомый умер или у него рак? что послужило началом фобии?
""" Светлана""""
внуши себе, что ты болен СПИДом
Arailym Omirzakkyzy
Конкретно, с чего вы это взяли???
Зачем себе накручивать? Не думай об этом!
Сначала проверь болен ли ты, а потом и пережывай.