Детское здоровье
Сильный кашель, кашляю каждые 5 минут может даже и раньше, кашель сухой, подскажите чем можно его вылечить? Чем лечите вы?
В аптеке спросите от сухого кашля, почитайте инструкции и выберите, что подходит.
эреспал от сухого кашля, ингаляции и мед принимать не стоит, так как они сушат еще больше, они эффекивны при кашле с мокротой, а вот молоко теплое с маслом как раз то что нужно-размягчает
Мне стоптуссин помог, капельки. От сухого кашля помог очень!
Горячее молоко с маслом и сироп "Аскорил"
В аптеке сироп с корнем алтея, инголяция над горячей картошкой. Можно использовать старое народное средство в кипящее молоко нарезанный лук, отключить, настоять чтобы немного остыло, отцедить лук и пить в теплом виде
алоэ. Немного (см. так 1.5) мякоти листа (колючки срезать) покрошить, ложечку меда примешать, и с горячим чаем - так раза 3-4 в день. За 2 дня проходит. По этому рецептику уже человек 7-8 на работе вылечились. Сперва сама не поверила, только никакие таблетки не помогали - пришлось
в чашку горячего молока добавить капель 5-7 камфорного масла, пить несколько раз в день
Лазолваном.
Нарезаете мелко репчатый лук, примерно 3/4 стака, засыпаете сахаром, можно мед, добавьте по вкусу сок лимона или любой кислой ягоды, какая больше нравится. Пить через каждые 40-60 минут по 2-3 ч. л. Дня 3 не меньше. Только не переборщите с сахаром. Плюс ингаляция над вареной картошкой. Потрясающее средство. На ноги ставит моментально.