Детское здоровье

люди дайте совет, у меня проблема отцов и детей..

ТО, что ты похудела-вполне нормальное явление, у тебя идет перестроение тела. многие молодые люди в этот период жизни координально меняются. нежелание питаться по той схеме, что была раньше говорит о том, что ты скорее всего хочешь иметь фигуру модели, как и все твои сверстницы. Главное-не надо горячо переубеждать родителей, в том, что именно твой режим питания правильный, а их нет. Дело в том, что для них ты всегда останешься ребенком. попробуй обойтись малым-встань утром и самостоятельно приготовь себе еду. то, что ты считаешь нужным. в обед ты можешь все, что приготовили родители, но половину порции. а вечером, постарайся найти повод и (якобы) сытно поесть вне дома. а дома- легко перекусить. Но не переусердствуй. Желаю удачи
Ульяна Леонтьева
Лучший ответ
На силу они не могут Вас закармливать, живите по-своему режиму. Кричат, пусть кричат, включите фильтры, думайте о своём хорошем в такие моменты. Не отвечайте на их реплики и возмущения, молчание-золото. Терпения Вам!
предложите им что кушать их "лучшие колбасы" Вы будите утром)) если они гарантируют, что она состоит их натуральных продуктов)) водой такую еду не запивайте никогда, заешьте каменной (щепоткой) соли, в 6 будите кушать каши, макароны с тушенными овощами- это то, что не навредит)
если Вы хорошо выглядите- покажите родителям "плохие" свои фотографии - и спросите, которая им больше нравится! а им предложите старый, проверенный опыт - касторочка))