Детское здоровье
У сына диатез.Есть способы лечение народные.Диету соблюдаем
Педиаторы многого не знают.. У НИХ ПРИКАЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ -это политика и огромные деньгиа, а наши дети просто подопытные. Скажу вам в крации: от гепатита прививать должны только гепатит положительных мамочек. -основа препарата "модифицированные"пекарские дрожжи. БЦЖ нельзя ставить в первые дни жизни (много детей умирает. АКДС самая сложнаяи опасная прививка-состав (тиомерсоль-ртутные соли-опастней чем ртуть, мутагены, гидроокись алюминия, полисарбент.) после нее последствий много, и всегда страдает нервная система, осложнения (энцефалопатия, энцефалит и др) А полиемелита нет в белой рассе уже лет 50,а умерают дети от последствий прививки-(от минингита). ВСЕ НОВОРОЖДЕННЫЕ, ПОДВЕРГАЕМЫЕ ВАКЦИНАЦИИ, ДОЛЖНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОЙТИ ИМУННОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯВЛЕНИЯ ИММУНОДЕФИЦИТА К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. Все болезни -это ДЦП, Энцефалопатия, в последствии шизафрения, аллергические реакции, и даже косоглазие и это не все-осложнения на прививки. Это доказано, но не рассказано. Законы РФ у меня есть, и без прививок вы можете посещать д. сад, и даже без реакции манту
Я лечила своего ребенка так. Кстати возраст был 1.8 г. КУпили полмешка овса (зерно) и за полгода справились. 1 литровую банку овса хорошо помыть и залить 3 л. воды поставить на огонь, довести до кипеня и потом на маленьком попарить еще с 1 час. Зерно распарится до мягкости. Отстоять и 1 л. слить и поить ребенка в течении дня вместо выды. Ручки и лицо днем мыть овсяной водой. Вечером вылить все из кастрюли вместе с овсом в ванночку, добавить горячей воды и выкупать ребенка. Брать разваренный овес и протирать кожу и не использовать мыло. Не ополаскивать водой. После вытереть и в постель. Исключить сладкое и красное из пищи. Выздоравливайте. Если не вылечить во время, потом проявится нейродермитом или псориазом.
Попробуйте ванну: заварить щепотку чая и 8 листиков лаврушки. Настоять и добавить в воду. хорошо помогает чай из листьев черной смородины+опять же ванна с отваром из нее.
Есть способы лечения и бесплатные медицинские консультации через интернет на которых Вы сами можите задать свой вопрос.
Я согласна можно попробывать овсом, потом с лаврушкой непомешает ...
Я НАМУЧИЛАСЬ С ПЕРВЫМИ ДВУМЯ ТАК ЧТО СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ ОСОБЕННО С ПЕРВЫМ ОТ ТУПОСТИ НАШЕГО ПЕДИ -РА дошло до того что щечки в 5 мес. лопались и сочилось из них.... Вот что нам помогло Молоко только козье и даже если вы незапустили пока все востоновится пройдет месяц.... Потому как то что нащеках то и в желудке. Я непомню как она называется по настоящему но можно сказать болтушка продается в аптеке ей мазать щеки. И в третих купайте в череде и как можно больше череда убивает эту заразу. Если хотите опишите мне что и как у Вас а я посмотрю свои записи и потом вам напишу . Удачи и выздоравливайте.
у ребенка дисбактериоз кишечника, отсюда и диатез, пока не уберете все это, так ибуде, кстати козье молоко один из выходов
nas vileczil tolko vrac-gomeopat,bolse neczego ne pomogalo.priczem u nego kogda leczilis daze ne nado bilo dietu sobludat.
Мы своего лечили клмпрессами из чистотела и череды