Детское здоровье
Народные способы лечения простуды, в т.ч. кашля??? Ребенку 2,5 года!!!
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Траву мать-и=мачеха заварите, как чай.
редька с медом, и еще хорошо отваривать инжир в молоке, и молоко давать ребенку!
Черную редьку моете, отрезаете донышко. Сверху делаете углубление и заливаете медом. Ставите на стакан. и в темное место. Редька с медом в скором времени начнут выделять сиропчик им и отпаивайте ребенка по чайной ложечке три раза в день. Кашель быстро пройдет.
Редька с медом- должна настоятся 3 дня потом только мед давать без редьки....
Я поила своих детей травкой от кашля. но лучше проконсультироваться с врачем!
а может не заниматься самолечением в столь юном возрасте, а поставить диагноз и определить курс лечения у специалистов, или у вас есть необходимая квалификация для этого? легко загнать болезнь внутрь, сняв симптомы, а потом получим хроническое заболевание. Пожалейте ребенка
Александра Карташова
А вы знаете как врачи относятся в последнее время??? Антибиотички и ВСЕ!!! По их словам больше ничего не помогает!!! А на войне все средства хороши!!! В том числе и народные, проверенные годами и опытом!!!
согласна с теми кто написал про редьку с медом, только мы не ждали пока она настаится 3 дня, стек сок попили, очень хорошо помогло, был ужасный сильно сухой кашель. а ещё давала пить теплую мин. воду.