Детское здоровье
Люди у меня такой вопрос. Моей дочке 14 лет у нее на зубах желтый налет.. Вроде полоскаем всякими травами, средствами
Полоскаем после еды, чистит зубы ((((Но че то не уходит.. Скажите че делать? Может есть какие то средства?
да есть кабинетом стоматолога называется! ! а вообще цвет эмали скорее всего у вашей дочки от природы такой (если она не курит конечно) в любом случае сейчас есть технологии безопасного отбеливания..
От полоскания вашими травами и жёлтый налёт может быть.
Не перестарайтесь и в чистке, а то сотрёт всю эмаль и будет реветь при потреблении простой воды, холодного и горячего.
Свой естесственный цвет не всегда бывает белоснежным.
Обратите внимание не только на рекламу, а на зубы обычных людей.
Оооо, реклама всех сделала закомплексованными и неполноценными.
Желтый налет элементарно удаляется способом "чистка зубов зубной щеткой и пастой".
Если зубы все равно желтоватые, то это просто такой цвет костей у человека. Она может хоть 10 раз на дню чистить зубы, белее они не станут. Только эмаль сотрет.
Налёт или зубы жёлтые?
Налёт снимается зубной щёткой.
Если это зубы такого цвета, то ничего с этим не поделать.
Если они пожелтели, то это как раз от ваших трав, от чая, от кофе, от сигарет.
Или это кариес.
А если это налёт, то вам ничего не поможет кроме стоматолога! Это как болезнь!! ! Зубной камень. Его просто так самому не свести.
И кстати кто вам посоветовал пить травы от желтизны зубов???? что за бред???
Или это кариес.