Детское здоровье

Пустят ли в лагерь с больным горлом? Приболел, а мне через 2 дня ехать в лагерь. Пустят ли в лагерь с больным горлом?

Конечно пустят, они только вшей смотрят, а горло нет! Ты главное сопи и хрипи поменьше! И весь день глотай таблетки! может успеешь выздоровить ;)
Вероника Суркова
Лучший ответ
Больного однозначно в лагерь не пустят. Внучка ездила этим летом - проверяли вшей, ладошки и живот осматривали прямо перед посадкой в автобус, у всех на виду. Если температуры нет, чувствуешь себя нормально - пропустят. Там, в случае чего, есть медпункт.
Юля Ляхова
Купить в овощном корень имбиря, резать маленькими дольками и жевать. Очень хорошо для горла.
Пустят.
Возьми с собой какой-нибудь спрей для горла или леденцы в аптеке купи.
Ну и хотя бы первое время одевайся потеплее, не переохлаждайся,
и всё будет ОК .
Абай Жолы
прежде чем ехать в лагерь вы будете в больнице просмотр проходить и там будут проверять болеет ли вы или нет! поэтому может пустят
Танюша Быкова
пустят не переживай
Если есть температура лучше остаться дома, но а так можно попить таблетки Макропен или просто таблетки от горла сосательные купить особенно от горла помогают Септолете только после них нельзя пить часа два.
этот вопрос вызвал у меня рак мозга
Навряд ли пускают детей. Бацила может разыграться и не знаете что будет. Иначе, заразите пол-лагеря, а родители и дети вам спасибо скажут. Если не сильно горло болит, думаю, впустят. 2 дня - это много значит. НО! Кашлять будете после горла сразу. Не советую ехать.
Лена Cbbbbbb
Пустят конечно!:)
Ольг@ Ж .