1. настольные игры по парвилам - кидать кубик, ходить и т. д.
2. домино
3. лото
4. паззлы
5. картинки и фигурки из спичек и палочек
6. конструкторы: lego etc., знаток, кубики, magneticus, marbutopia
7. рисование, лепка, витражи
8. приготовление еды: вымыть/нарезать овощи, раскатать тесто
9. выкладываете 5 предметов, ребенок отворачивается, вы прячете один из предметовЮ, ребенок вспоминает какого не хватает
Детское здоровье
У ребенка сломана нога (2г и 8мес), чем его занять?
краски, пластилин, карандаши, паззлы.... вобщем что-нибудь спокойное
бедненький.. .
книжками
расскрасками
настольными играми
мы в таком возрасте с дочкой выучили буквы, кучу стихов и научились читать по слогам. Тоже сильно болела и надо было как то удержать в кровати.. .
Поправляйтесь
книжками
расскрасками
настольными играми
Поправляйтесь
мультики пусть смотрит по телевизору
Не получается ноги-развивайте голову, моторику рук, учите разговаривать правильно, читайте, слушайте сказки, песни, пойте, лепите, рисуйте, гуляйте в коляске. Но не забудьте еще и постирать, приготовить еду, поубирать дома, погладить белье, заштопать, сходить в магазин, вынести мусор и оставьте комп, вы ничего не успеете.
Бедненький!!! Нам было 4 годика, и мы учили ЧИТАТЬ....
Сейчас есть замечательные аудиосказки.... разные, в хорошем исполнении!!!!
книжки мультики а вообще как это такой маленький и уже в гипсе.
я тоже свою дочу развлекала.. мы месяц на вытяжке лежали а еще месяц в гипсе... развлекала сказками книжками игрушками настольными играми мультиками гуляли на коляске.. постоянно была рядом....
Попробуйте складывать с ним вместе пазлы.
песни спойте, книги почитайте) много настольных развивающих игр есть)