Детское здоровье

Что делать если у дочери 12-ти лет плохо растет грудь?

Может, у неё уже в 10 лет должны были сиськи вырасти?
Не смешите тапочки.
Алена Добрякова
Лучший ответ
плохо это как? всему своё время деточка
Ну что вы такое выдумываете, это не показатель в 12 лет иметь грудь, какого размера вам нужно? Когда ей будет лет 18 организм сформируется, тогда и переживайте, вообще это индивидуально. Грудь может быть маленькой после родов увеличиться, бывает маленькой потом начинает так рости, что не захохочете чтобы она увеличилась. Просто сейчас девочки в 12 лет носят шпильку 10 см. и хотят чтобы грудь была 3 размера, сами не понимая что они хотят.
Ольга Савка
Ничего страшного пока есть каменные образования в груди она растет. Не ждите взрослости ребенка он у вас счастливый а не то что большинство городских акселератов.)))
как это что делать?? ? ничего, естественно!! ! или вы операцию надумали?
Нурия Валишина
Немного подождать. И все будет.
Мда.. . Мне что-то подсказывает, что та 12 летняя дочь - это ты=) Просто стыдно признаться. Не так ли?
ничего.
размер определяется генами. тут уже только природа все сделает
Xanifa :)
А какой Вы хотите что бы она была в 12 лет? 5-го размера? О. о
Она не у всех быстро растёт. Зависит от генов. Ещё успеет вырасти, не переживайте вообще по этому поводу
в 12 лет не о сиськах надо думать
подождать годика 2-3, целку потерять всегда успеешь.... ((