Ребят у меня такая проблема, в моей семье 4 человека мама брат и жена брата
мама зарабатывает очень мало, а брат и его жена совместно около 80 тысяч.
У моих друзей в классе есть все, и новые телефоны, и хорошие компьютеры, планшеты и тд.
Но я не могу себе такого позволить, у меня старый пыльный телефон, и компьютер которому 7 лет.
Я хочу играть в игры с друзьями на компьютере но не могу, так как у меня идет только gta san andreas.
Мои друзья играют в хорошие игры а я не могу. У меня переходный возраст, то есть дипресия и я иногда
бешусь ненавижу всех и мать и брата и жену его всех людей на свете! Плакать хочется что у тебя ничего нет
ни хороших друзей, ни денег, ни чего. Есть 1 друг который гуляет со мной иногда очень редко, мой
единственный друг....Иногда хочется умереть потому что ты никому не нужен, даже родная мать не понимает меня...
Что мне делать?(
Детское здоровье
Ребят что мне делать?(
Пойти работать и тогда все будет
не ныть, потому что есть люди с бабками, а у них нокия 2003 года сам удивлялся, а потому что покуй им вот эти гонения людские, они рубят бабосы для того что бы подняться над толпой и не зависить ни от кого, и накакать им до выепона нищебродов с айфонами и айпадами.... мысли шире...
А у кого-то яхты с островами есть. Мама что может сделать? Воровать? Я знаю семьи, где ещё хуже положение. Терпи. Это урок по жизни. Маму не за деньги любить нужно.
В Вашей ситуации есть большой плюс - вы всего добьетесь сами! Те, кому все достается просто "за красивые глаза" не преуспевают в Жизни. Они не умеют бороться, проигрывать, снова вставать и добиваться! А Вы сможете! Бросайте все эти сравнения с другими, не смотрите на их "блага", будьте дружелюбным, готовым помочь, умеющим веселиться без крутых девайсов. Все, что Вам нужно у Вас будет! И когда-то Вы с гордостью скажете себе: "Всего этого я добился САМ! " Удачи!
Проще всего себя жалеть.. . А вот оторвать задницу от кресла и пойти в парк, в спортклуб, найти друзей, конечно, куда сложнее.. . Найти друзей по интересам, спортом заняться, чтобы было до лампочки, какой у тебя компьютер, достичь таких результатов, чтобы и брат с женой и все вокруг сами стремились к тебе и тобой восхищались.... Ну конечно - и речи быть не может. Лучше играть в компьютер и жаловаться на нехватку друзей. . Научись играть на гитаре - если одолеешь - люди сами потянутся. Еще и деньги зашибать сможешь, если поешь неплохо.. . Вообще - вариантов море.. . "Детский труд - статья"- и отвернувшись - дальше за клавиатуру. Вот от этого и идем.
В деревне тоже можно чем-то заняться, если не бухать.. . изобретать что-то, например, бегать в конце-концов, с малышней походы организовывать типа пионервожатого.. . Там и воздух свежей и люди добрей.. . Займись резьбой по дереву, наконец.... Главное - думай сам и никому не завидуй!
ЗЫ: И, перепиши свой ник! Андрюша - звучит вяло.. . Ты - АНДРЕЙ!
Я тоже в этом возрасте хотела убежать из дому, все бесили. .
Тоже выросла в небогатой семье, но тогда время было немного другое.. На самом деле - ты счастливый человек. У тебя есть мама, тебе есть где жить, у тебя есть ДРуг, пусть пока единственный.. Вот закончишь школу, поступишь куда захочешь там друзья постепенно будут появляться новые. . Банальные вещи говорю, но я тебя очень понимаю.. У самой такая же история.
не парься, пройдет, я прошел)))
Хватит ныть! Ты мужик или баба? В конце концов всегда есть выход, иди работай (если возраст выше 14) игры и плюшки в виде телефонов и. т. д. в жизни не главное, не дарят подарки? Плюнь на них, они люди такие и тут никто тебе не поможет! Мама не понимает? Какой она человек? Пьяница или нет? Если да то тут ты можешь попробовать её остановить или даже обратится в спец. службу и попасть в детдом или терпеть, если мама хорошая и просто не понимает тут сказывается разница в возрасте! Ах умереть? Ну-ну жить надоело? Это не выход!
Еда есть? Крыша есть? Пол и стены есть? Ну вот и всё! Поверь есть люди которым в сто раз хуже. Кому? Инвалидам, как живут люди у которых ни рук, ни ног? Или люди без слуха, зрения, речи?
Дружище купи себе гитару! Точно тебе говорю, накопи и купи. Можно за две тысячи купить классику. И начни заниматься сам. Найдешь и друзей и в трудную минуту только она тебя поймет. Разберись в себе)
Жизнь прекрасна и ты к этому придешь! Иди к своей мечте и верь! Все будет круто)
Хочешь быть как все? Зачем тебе эти плюшки? Они будут позже если сделаешь все правильно.
бывало и у меня такое в детстве, просто вместо игр всяких ты сядь и обдумай почему так всё, ведь на всё свои причины есть.
о_0 Старнные у тебя брат и жена брата.. .
попробуй им меньше внимания удилять, может они поймат что потеряли
Если хочешь немного денег подзаработать попробуй делать изделия из дерева и продовать их
Ебать они потом на тебя работать будут! Не игрАй в комп! Учись и многодобьёшся! А с матерью так нельзя .! Ты мужик. А мама тебя хочет человеком вырастить! А не тем хреном которым кроме компа нечего не нужно. У тебя охеренная семья! Не то что у меня! Мне 11 лет! И моя родители разведины! Но я люблю такие какие ни есть! Главное учись хорошо! А телефоны крутые и компы ты им в жопу засунь!
Во-первых, ты мужик (не важно сколько тебе лет) и нужно всегда оставаться мужиком! это девочки стремяться всегда чтобы у них были шмотки, игрушки и т. д.! А ты мужик повторяю. Ты сам в будущем всего добьешься и будешь гордиться собой. никогда никому не завидуй - делай так чтобы тебе вокруг завидовали. а завидовать можно не только материальными ценностями... начни заниматься спортом ( в твоем случае лучше боксом), пошли все эти игрушки в одно место и развивайся сам и физически и духовно. Сделай так чтобы все твои ровестники уважали тебя, в какой о степени даже боялись. Докажи всем что тебе все равно какой у тебя телефон, компьютер и т. д. Вот увидишь как на тебя будут смотреть с уважением и ты будешь полуать только от этого кайф! не смахивай на маму, брата и его жену! ты сам всего добьешься - потому что ты МУЖИК!!! я верю в тебя... честно верю! надеюсь ты услышишь меня!!! не зря же ты написал сюда письмо отчаяния, а я его в этот самый миг прочитал и ответил тебе!!! докажи всем и самому себе, что ты будешь богатым и успешным! всё в твоей голове!