Идите на обследование к окулисту, Вам скажет врач что нужно делать.
А если честно, то Вы увы ничего уже не сделаете...
У меня лично у самой с 4 класса после исправления косоглазия левый глаз намного хуже видит правого, сейчас мне 42 года, так и осталось, выписали очки с разными диоптриями.
Детское здоровье
ребят, мне двенадцать лет, и очень плохо видит левый глаз, а правый идеально, что делать? как восстановить зрение?
да. 12-летние ребята тебе подскажут и помогут...
Найти сперва причину плохого зрения
Но для этого нужно обследование пройти
после гриппа такое бывает
Маргарита Бахчеева
я им не разу не болел)
Из интернета.
Расскажу как улучшить зрение.
Зрение мне помогает улучшить настой пустырника.
2 ст. ложки — это 15 г — завариваю 0,5 л крутого кипятка, настаиваю 40 минут, процеживаю и пью по 1 ст. ложке 3 раза в день, но во второй половине дня (например, в 15, 18 часов и в 21 час). Через четыре дня читала газету без очков. Домашние удивились. Обычно принимаю настой 10 дней, потом перерыв 10 дней и повторяю курс. От пустырника вреда не будет, а польза двойная: и зрение улучшается, и бессонница пропадает
http://www.medsvit.com.ua/Как-улучшить-зрение.html
Расскажу как улучшить зрение.
Каждый день по 10 капель серной кислоты и ты забудешь о проблемах с левым глазом! Я гарантирую.
К врачу с мамой сходить, он всё скажет что делать
Самостоятельно ты только убьёшь своё зрение и всё
1.Прямое направление к окулисту парень! Не забивай на это, маму за руку и в больницу!