Детское здоровье
ребенку 6 лет. до сих пор ночью писает в кровать. в чем может быть причина? подскажите к какому врачу обратиться с этой
Энурез. К педиатру, неврологу и урологу.
а где вы до сих пор были???? лечение энуреза зависит от его вида ( первичный или вторичный) ! начните обследование с уролога и невропатолога.
классический гомеопат, остеопат и сами его будите ночью только так чтоб сам проснулся и пописал, а не был полусонным.
Не помню точно, две травы смешивают и пьют настой, один из них золотысячник. В гугл зайди.
ночной энурез. Лечить надо. Невролог, психиатр.
Обратитесь к хорошему психотерапевту, эта проблема частая, но очень легко решается, но нужно время и специалист. Лучше государственная клиника, но с врачами пообщаться к кому лучше попасть, в таких случаях они не обманывают и каждый лучший в какой то области психотерапии. У меня была проблема с заиканием и меня лечиои лучшие психотерапевты воронежа, один из них просто развелт руками и сказал ( зав детского отделения) что он бессильный в моем случае, видимо он только зорошо лечит анурез у детей ( а жто так и было) но со мной не справился и отправил к другому врачу.
невролог лечит.
я лично был свидетелем случая, когда ребёнка в 9 лет, с такой же проблемой вылечил психолог, при помощи гипноза (такая практика не совсем законна в моей стране, но очень действенна) . Так что советую найти хорошего специалиста (не шарлотана) и всё будет супергуд!!!
У моей близкой подруги 2 дочери и у обеих энурез. 13 и 7 лет. Назначали им дорогие препараты и толку 3 дня. Перестали они их пить. Часто причиной энуреза бывают проблемы в мочевом пузыре, наследственность, и конечно до 14 лет. Все же стоит обратиться к врачу Урологу и педиатру. Постарайтесь не пить на ночь если пили до этого, не кушать на ночь соленое и сладости. Еще энурез может вызваться на нервной почве, может вашего ребенка кто то испугал когда он был малышом? Собака, звуки и т. д. Сходите вы к врачу, назначат вам таблетки которые максимально помогают на 4 дня, но все зависит от организма. Энурез проходит сам до 14-16 лет. Сходите к бабушкам, пусть полечат ребеночка. Можно обратиться к психолога. И раз на то пошло, то моя сестра до 15 лет страдала энурезом! Куда только ее не водили... Психолог назначал ей слова которые она должна была говорить на ночь и толку 0.Сейчас медицина хорошая, чем раньше начнете, чем раньше поможет. Удачи.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
у меня тоже сын писает ему 5 лет тоже не знаем что делать три бабки лечили. вот хочу попробовать кардицепс в компании хапинесс. кто пробовал скажите результат?