Детское здоровье

Подскажите люди добрые, ребенку 9 мес., а зубов нет и температура

Плохо спит, температура поднимается ночью. Даю нурофенили панадол, засыпает. У кого так было? как долго так будет продолжаться?
У нас было такое.. но ему было 7 месяцев.. возможно это зубы, а может и ангина.. мы тоже как то удивительно умудрялись ее подхватить.. но купи свечи ВИФЕРОН и ставь ее каждое утро дней 4-5.если сироп нурофен помогать не будет тогда помогут свечи ЦЕФИКОН д. Только когда сбивать темп. будешь то чередуй. Свечку цефекона поставила то в след. раз надо давать сироп.. хотя я на своем опыте убедилась что нурофен это ерунда... если ангина у вас то на соску намажь немного винилина каждые 2 часа. . Если зубы, мажь гелем Камистад. У него изментли анотацию и говорят детям м 11 лет можно.. хотя я своему с 4 мес. мажу. очень эффективно. ну а самое лучшее это вызвать врача вашего педиатра. выздоравливайте и не болейте))
Дк П.верхнебаканский
Лучший ответ
Все дети проходят через это и ничего страшного.
Температура это повод обратиться к врачу педиатру и он осмотрит ребёнка.
Температура у все есть, в норме до 36,6. Вы яснее выражайтесь, какая температура? Может, на зубы, может, инфекция какая. Давайте подождем, пока само пройдет. Авось, повезет Вам. У вас ребенку 9 месяцев!! ! Вызывайте врача!
Обязательно к врачу!! ! Не затягивайте с этим, а что зубов нет, так потом целее будут!
Лев Багин
вымой руки проведите пальцами по дёснам ребёнок отреагирует на зубки и Вы сами почувствуете удачи Вам