Детское здоровье

Чем нужно стирать вещи грудного ребёнка?

Стиральный порошок, может таить много опасностей,
потому что длительное использование некоторых порошков
может быть опасно для здоровья.

Самыми безопасными считаются средства детских марок.
Стиральные порошки должны быть не только безопасные, но и эффективные.
Ассортимент отличается как по качеству, так и по стоимости.

К примеру:

Концентрированное средство «Наша мама»
Стиральный порошок «Мир детства»
Стиральный порошок «Аистенок»
Стиральный порошок «Тайд» детский
Стиральный порошок «Ушастый нянь»
Стиральный порошок «Миф детский Нежная свежесть»
Стиральный порошок «Карапуз»
Стиральный порошок BabyLine BIO
Стиральный порошок "Persil" детский
Стиральный порошок «BiMax Детский»
SA8™ Baby конц. стир. порошок для детского белья
Наталья Фараджева
Лучший ответ
любой порошок для стирки детских вещей- ушастый нянь, Аистёнок. не морочьте себе этим голову, у ребёнка будет лучше иммунитет.
хоть хозяйственным мылом
... Елена ...
Я стираю детским порошкорм "ушастый нянь". А каки отстируются хорошо хозяйственным мылом, если замочить на 30 минут..
детским мылом всегда стирала, когда подросла детским порошком для машинки
Я стираю мылом и порошком "ушастый нянь"
Если ребеночек аллергенный то лучше всего хозяйственным мылом обычным, если нет я стираю ушастым нянем спец. детский порошок. Я на нем уже давно и взрослое тоже стираю мне очень нравится и для деток хорошо. Вам решать детской косметики много, есть специальные порошки для стирания, какой Вы решите тот и берите))))
Lola Yuldasheva
жидкое детское мыло вместо порошка и в машинку стиральную)
сначало стиральнм порошком потом линором
.
Детским мылом)) Я стираю порошком Ушастый нянь