Детское здоровье
девочки,вопрос к вам!
родившиеся с маленьким весом детки,как себя чувствуют?и еще вопрос-я отказалась от прививок до года,так как первого сына чуть не угробили ими,сейчас лечим печень и пьем успокоительные.кто отказывался как и я?
я отказалась от всех прививок кроме полиомиелита - причем вакцину заказывала сама. Дочке 4 года - почти не болеем. мед. карта тонюсенькая как тетрадочка. Врачи конечно задолбали но меня никто не переубедит уже. у меня на работе 4 девочки подряд рожали - у одной малютки после прививки на гепатит В вирус разыгрался так что родителям пришлось продать квартиру чтобы спасти ребенка. у другой малышки от прививки АКДС - поражение ЦНС.. . и что интересно - в обоих случаях педиатры в цвет сказали что нигде не напишут что это - поствакцинальное осложнение. Насмотревшись на слезы этих матерей я благодарна Богу что дал ума защитить свою крошку - половина болезней от которых прививают, прекрасно лечатся. Полиомиелит - считаю риск вакцинации оправданным. Болезнь страшная и последствия страшные.. . Остальное - тупо заработки фармкомпаний.
Родился сын 1800-сей-час 11 лет всё нормально. От прививок не отказывалась-правда делала в Европейском Центре вакцинации-практически не болеет.
никто
Мы отказывались от прививок почти до 3 лет. Дали возможность организму свой иммунитет выработать. Тоже боялись страшных последствий. Недавно поставили краснуху-получили нервный тик.
На сколько маленьким? При весе в 1кг. 300гр. малышу очень тяжело. Он мёрзнет, самостоятельно не может взять грудь и даже сил плакать у него практически нет.. . Надеюсь у Вас всё не так критически. В моём роду и с весом 800гр. выживали. Всё у Вас будет хорошо! Удачи Вам!
Похожие вопросы
- Добрый вечер, девочки! Вопрос к мамочкам, у чьих детишек были подобные симптомы, и к мамочкам-врачам.
- девочки вопрос для вас. мне 12 лет и течёт какаята слизь что это? я не с кем не спала месячных ещё не было
- Навеяно вопросом об абортах... Ваше мнение? Мальчику 16 лет, сделал девочке маленького... И? Что теперь??
- Какой нормальный вес должен быть у 10-ти летней девочки ростом 14?
- Пришла преподавать английский в первый класс. У одной девочки, кажется, психическое отклонение. Может, кто подскажет?
- Диагноз - барабанные палочки. Перейдет ли к ребенку (девочке)? Как то не хорошо такое для девочки
- Вопрос девочкам
- у девочки синие круги под глазами?
- Как помочь девочке-подростку с суицидальными наклонностями?
- Вопрос только девочкам!