Детское здоровье

Как избавиться от прыщей за 15-20 дней?

Спиртовой раствор левомицетина не менее 2 %, пилинги и кремики подходящие чтобы кожа не пересыхала...
Отвар из чистотела хорошо помогает.
Появлению прыщей способствуют множество факторов, и не только общее состояние кожи, так же влияет и состояние кишечника, а так же, то что вы едите. Если от прыщей нужно избавится в данный период, то для начала откажитесь от жирной и вредной пищи, так же следует свести к минимуму сладкое и мучное. Кроме того, тщательно проводите вечерние процедуры, хорошо ичищайте кожу лица, для этого лучше использовать специальные нежные гели и пенки для умывания, лучше покупайте средство подходящее именно вашему типу кожи. Кроме того, я еще от прыщиков, использую зеркалин, он подсушивает прыщики, способствует их уменьшению, постепенно они и вовсе проходят. Еще очень важно, даже если очень руки чешутся, не выдавливать ничего, давить прыщи нельзя, иначе, не правильно проведенная процедура, может еще больше разнести инфекцию по всему лицу, а это точно не нужно. Мне хватило две недели, вот в таком режиме, как я описала, справится с прыщами.
Никак, проще голову новую пришить ((((((((((((
масло жожоба
Перекисью попробуй
Ольга Громина
Лицо мылом (любым) намажь. И смойте.
Я посоветую тебе хорошее средство я сама им пользуюсь
у меня были угривые прыщи!!! !
Мазала чем угодно перекесью, пропелером умывалась, но это все не помогало прыщей на лице стало больше а старые так и не ушли!! !
В рекламе стали показывать рекламу про крем от прыщей ,,Базирон А С, ,
Ну решила попробовать! Вдруг по реале поможет!
Неповеришь помогло щас у меня гладкое личико это самый суперский кремчик от прыщей!
Базирон стоит около в аптеках 600 рублей дороговато неправдали?
Красота требует денег!! ! :-) :-)
Применять на чистое умытое личико! Намазывать 2 раза в день!
Брехня!! !
Я Мазала 4 в день!
Он мой спаситель от прыщей и от веснуше!
Я вся была в веснкшках и че их счиьай незаметно! !
я Базироном пользуюсь 20 дней а прыщи ушли за 10 дней!!!