Детское здоровье

Что надо есть ребёнку 13 лет? Я ем чипсы, гамбургеры картофель-фри, мамину еду и не толстею, норм учусь!

Надо питаться не искусственной пищей, а натуральной. Вы ребенок, вам много нужно всего, из чего строится ваше тело-- мясо, рыба, птица, сыр, творог, молоко, много овощей и фруктов, а кроме того-- каши, в них много нужного и маленьким и взрослым. Все, что перечисляете до маминой еды, вам не нужно. Вы забыли еще кока- колу и сникерсы.. Это все химия.Это хорошо, что вы чувствуете себя здоровым, но здоровье нужно поберечь-- оно еще пригодится в жизни.
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
сейчас нет, потом будут, советую начать правильно питаться, и иногда, например раз в месяц позволить можно один гамбургер или пачку чипсов, если потом не хотите по больницам бегать и огромные деньги на лекартсва выбрасывать
может и не толстеешь, а гастрит возможно уже заработал, а если нет и так продолжать то заработаешь!
У тебя все впереди и если будешь пичкать ребенка то и у него будет тоже впереди жизнь вплоть до тяжелых болезней.
Дарья Еднерал
Вы ещё очень молоды и если от рождения у Вас всё в порядке со здоровьем, то, конечно, проблемы от неправильного питания Вы заметите не так скоро, не сразу. Но если продолжите питаться чем попало, то уже годам к 20 начнёте отчётливо ощущать неполадки со здоровьем. А в 20 лет жизнь только начинается, хотя Вам сейчас может быть кажется, что там уже и старость не далеко )))
Щас почти все так питаются
Доронина *
Трындец может наступить неожиданно
Masiunia =3
Надо есть кашу, суп, капустный лист и вареную репу.