Детское здоровье

Мне 13 лет! Я отравилась чипсами что делать?

мне ночью стало плохо....и была рвота . сегодня поднялась температура.меня колбасит. и слабость присутствует.
Выпить актевированный уголь из расчета 1 таблетка на 1 кг. массы тела и желательно вызвать врача.
Если захочется есть мне врачь говорила съесть несколько обычных сухариков из хлеба. Потом можно отварить рис как кашу и поесть (он втягивает токсичные вещества)
Так же можно в воду бросить немного картофеля и моркови, не солить и не добавлять приправы!!! И поесть такой супчик

НИЧЕГО ЖИРНОГО НЕ ЕСТЬ!!!!
Наталья Лемачко (Савельева)
Лучший ответ
а ты уверенная чипсами? пить очень много воды и вызывать рвоту.
в постель и рвотное.... тазик рядышком...
Светлана *
А 13 лет для чего? В смысле - не чипсами, то всё равно бы чем нибудь обожралась?
иди к врачу и не ешь эту гадость
Вызови рвоту Пальцы на язык и вперёд.. Завари ивыпей крепкого чая (чафира), а также 2-3 табл. активированного угля.
много, много, много пить
рассказать ВСЁ маме и она уже решит Чё с этим делать
сама ничего не принимай и не делай, скорая, скорее всего, если ты позвонишь сама, а не мама, не приедет
маму, маму зови, быстро
антидота нет
Пей как можно больше воды! Через силу! Вызывай рвоту! Только сразу полощи рот, так как желудочный сок портит эмаль зубов! Первый день пусть вырвет почаще, температура сама спадёт. Попьёшь чай, Первый день лучше не есть ничего. И старайся не есть эту дрянь. В лимонадах, кириешках и чипсах много канцерогенов и усилителей вкуса, вызывающих привыкание (к тому же это яд, как не печально)
Zhuldyzai Uali
Вызови скорую, а щас держись, это может быть и хуже чем ты думаешь....
Надеюсь сейчас вы не едите этой фигни)))
алинка перестань есть это говно. как пепси и тд
Лучше в скорую звони, пока хуже не стало. С этим не шути..
обратись к врачу!
Ни ешь их не когда они конечно вкусные но вредные!
Такая же фигня булы у меня!! !
Мы тогда ехали на машине и я начал блевать прямо там!! !
Это было незабываемо!!!! До сих пор помню это!! !
С техпор ни чипсы ни сухарики не Ем!