Детское здоровье
Мне 13 лет, вешу 66 кг, что делать, я сижу на диете и двигаюсь, но успеха нет, что делать? И боюсь сдавать кровь на гор
гормоны. Что мне делать Бегать? Только без оскорблений.
твой вес должен зависеть от роста.
а ты его не указала.
и мне кажется не нужно изнурять себя бегом по утрам и усиленными тренировками. увеличь метаболизм и ешь что хочешь. ну и зарядка по утрам.
а ты его не указала.
Ольга Удалова
не указала. Я МАЛЬЧИК!!!
Кымбат Нурдаулет
хехе, ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА. просто я не задумывалась, что парни могут заботиться о своем весе))
Во-первых, не указан рост. Оптимальный вес, это рост в см - 110. Во-вторых, организм развивается, идут процессы роста и скорее всего потом все уйдет (ну так было у моего брата - вытянулся) Сидя на диете можно нанести себе вред, а не пользу. Есть подозрение, что вес действительно лишний, он мешает нормально жить (одышка, боли в органах и так далее) обратись к врачу.
Смотря при каком росте!!!!
Бегать по утрам, помогает)
Я уже долго бегаю и в свои 15 вешу меньше 50 кг)
много конечно ((((Может с родителями посоветоваться??? там -сходить к эндокринологу...
. . я МОО-ОЖЕТ не прав но.. .
займись ЭТИМ!. .
как раз таки это уменьшает вес
займись ЭТИМ!. .
как раз таки это уменьшает вес
Да ты не переживай)) ) Может обмен веществ нарушен, или медленный? У меня такая же проблема, мне 19, рост 167см, а вес 72 кг, спасаюсь препаратами, нормализующими обменные процессы, объемы пропадают, а вот вес пока на месте (((.
Рост? Что можно сказать без роста?
Бег, утренняя гимнастика это все хорошо, но вот проблема лежит глубже. Срокее всего нарушены обманные процессы. Иди к врачу эндокринологу, сдаш анализ на гормоны там все видно будет. И главное не переживай, у моей одноклассницы тоже такой вес был, когда из школы выпускались стала стройной и талия появилась как у Дюймовочки.
Занимайся зарядкой по утрам. Правильно питайся. Это самое главное.
бег бег бег, только не пей во время бега, иначе смысла нет. . сладкое\мучное выкинь из дома вообще, и после 6 не еш